~Bleach-everything went wrong~

Объявление

Действия на форуме:
Дорогие гости! Изучение главной страницы мало чем поможет! Регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Дата и погода в игре:
Сентябрь месяц, начало учебного года.
Каракура:+17 +19 солнце, но облачно
Серейтей:+15 +17 идет дождь, тепло
Хуэко Мундо:А Вы думаете ТАМ что-нибудь изменилось?
Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро Среда, четверг и пятница - день А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Действия в игре:
В библиотеке находится Ячиру. Шуске и Шайлин тренируются вместе. Орихиме и Исида находятся в доме у Иноуе. Абарай и Сой Фонг посланы на спец задание, в то время как Сейретей огласила новость - арранкары в Каракуре. Шифферы пошли Каракуру первыми. К ним обязательно кто-нибудь должен присоединиться. Тесла кинулся вперед, но чуть не сорвав всю конспирацию все же был остановлен Джио. Тем временем Старк, Хали и Нелл до сих пор в тронном зале. Итак, квест сдвинулся с мертвой точки.
Полезная ссылка

Одна ссыль, зато на все нужное



И шаблон анкеты



Администрация:
Рёмо

Улькиорра

Урахара

Айзен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Клиника Куросаки » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

2

Только к самому вечеру Карин явилась домой - коленки девочки были в ссадинах, ладони грязные, а один кроссовок несколько ободранный, да и мяч весь поцарапанный. Но тем не менее, лицо Куросаки так и лучилось радостью и своеобразной гордостью. Еще бы - сегодня у них был очередной матч с ребятами из другого района и команда Карин разорвала их в пух и прах.
Войдя в дом, девочка пнула футбольный мяч прямиком по лестнице, а сама, потягиваясь и невольно улыбаясь, прошествовала в ванную. "Хорошо все-таки сыграли... Но все же необычное чувство" - Куросаки, сняв одежду, шагнула под душ - "Которое не покидает меня с того дня, как я увидела того монстра..". Карин тряхнула мокрыми волосами и смыв всю грязь, выскочила из кабинки. Быстро обернувшись в полотенце, она пробежала в свою комнату и наспех одевшись, спустилась вниз. "Странно, неужели бородач до сих пор не дома?" - с легким удивлением заметила отсутствие отца девочка и невольно усмехнувшись, прошла в гостиную. Улегшись поудобней на диван, она включила телевизор...

3

Прошло всего несколько минут, а Карин уже прощелкала все каналы, что были в телевизоре.
- Ску~ка... - вслух зевнула она и с безразличным выражением лица резко села. Хотелось спать - но был всего лишь вечер, а потому девочка яро сопротивлялась этому. Как вдруг её взгляд скользнул к окну. "А это мысль!" - чуть самодовольно улыбнулась Куросаки - Прогуляюсь, пока отец, Юзу и Ичи-ни где-то шляются". Она ловко встала с дивана и с возобновившейся бодростью пробежала к коридору. Наскоро одев резиновые тапочки (да-да, не кроссовки, а тапочки), Карин выскочила за дверь и несколько усталым шагом, но упрямым направилась к мосту.

--->>> Мост

Отредактировано Karin (2009-03-28 15:37:20)

4

---->> Двор перед домом

Татсуки медленно зашла в дом и сразу оказалась в гостиной. Проходя в нее, она обернулась на Карин и Юико, проверяя идут ли они.
-Спасибо Карин, но я и сама могла бы взять свою сумку. - Тихо проговорила Татсу, но было уже поздно что либо предпринять.
Эх...а я ведь редко тут бываю На девушку нахлынули воспоминания и одновременно боль в плече. Кровь продолжала идти, хотя кое где она уже потихоньку стала высыхать. Ну блин... Почему все так получилось? Задумалась Татсу, увидя себя в зеркале.
Белая рубашка была порвана и в крови. Татсу попыталась её снять, но не смогла, потому что левая рука практически не работала из-за травмы плеча. Хотя не то что бы не работала, просто было очень больно ее поднять.
Ну и фиг с ней, и так нормально... На лице у девушки появилась печальная ухмылка.

5

<<<-- Возле дома

- Не за что, и, Татсуки-сан, садись на диван! - уже прошмыгивая из гостиной в ванную и на ходу кладя сумку на пол, выкрикнула Карин. "Так, бинты, перекись для обеззараживания..." - словно диктуя нужные предметы в уме, она взяла вещи в руки и вернулась к Арисаве. Аккуратно высыпав всю "лечебницу" на край дивана, девочка присела рядом и мельком глянула на знакомую. - Что с плечом? Просто рана или вывих?
"И в такое время Юзу с отцом где-то шляются. Впрочем, это и к лучшему" - невольно кивнула своим мыслям Куросаки, вспомнив, как сестра все время беспокоится. И хотя происходящее сейчас не меньше волновало саму школьницу, но все же на лице проявлялось ничтожно мало эмоций.

6

--- Возле дома
Юки прошла в дом следом за всеми, по пути она осматривала местность. Дом был словно пропитан остатками реяцу сильного шинигами. - вот те и сюрприз... - Юкико внимательно посмотрела на Карин силясь понять почему, эта девочка может её видеть. - Ей нужно обработать рану, что бы не было заражения. А еще хотелось бы знать... Почему ребенок может видеть меня? - Девушка облокотилась на стену, и выжидательно посмотрела на Карин.

Отредактировано Yukiko (2009-04-18 06:35:03)

7

- Ей нужно обработать рану, что бы не было заражения.
Карин кивнула, даже не заметив, что девушка-синигами уже стоит в их доме и склонилась над раной Татсуки, взяв в свою руку перекись водорода. Осмотрев кровоточащее и разодранное плечо, девочка выдохнула и быстро пробежав на кухню, вернулась с мокрым и чистым платком. Осторожно, пытаясь не причинить дополнительной боли, Куросаки очистила рану, насколько это было возможно и, намочив ватку обеззараживающим "лекарством", предупредила:
- Сейчас немного жечь будет - школьница мягко и аккуратно провела ваткой по разодранному плечу Арисавы и, еще раз осмотрев рану, стала перевязывать её. "Хоть как-то, но должно помочь. Вроде все нормально".
- А еще хотелось бы знать... Почему ребенок может видеть меня?
Карин, невольно усмехнувшись, продолжила "хлопотать" над рукой подруги Ичиго:
- Ну, не такой уж я и ребенок, это раз, а два - у семьи Куросаки это умение, похоже, наследственное. Уж чего стоит Ичи-ни...

8

Татсуки сидела на диване и наблюдала за хлопотами Крин, Как та бегала то в ванну, то на кухню и возвращалась с какими-то пузыречками. Как только Татсу увидела мокрое полотенце, она поняла, что не все так просто сейчас будет. Все таки у девушки получилось аккуратно снять разодранную рубашку, а после поднять футболку, которая, кстати тоже была порвана.
- Что с плечом? Просто рана или вывих? - Спросила Карин
-Эм...боюсь все намного сложнее... Это рана от какого-то монстра с дырой в груди.. даже не знаю как они называются... - Ответила Татсуки. В её голосе не было тревоги, хотя она просто не знала, какими могут быть последствия. Хотя какие? Просто рана дольше заживать будет или еще что-нибудь.
Вдруг девушка почувствовала прикосновение мокрого полотенца, стало больно, но терпимо. Как никак это просто вода. Но это было только начало.
- Сейчас немного жечь будет - Карин мягко и аккуратно провела ваткой по разодранному плечу Арисавы
Рану стало дико жечь и щипать. Татсуки пыталась не издавать звуков, она лишь только стиснула зубы, зажмурила глаза и сжала кулаки. Боль была очень сильной, Как будто к плечу прислонили раскаленный метал. Эта боль продолжала не больше минуты, Татсу разжала кулаки и открыла глаза, на них немного выступили слезы.
Блин...и что мне делать с футболкой? Не идти же так по улице, боюсь прохожие не правильно поймут. У Карин и Юдзу бесполезно просить, я просто не влезу в их футболки, да и растягивать им одежду тоже не очень хочется. А если у Ичиго взять? Ахаха… Боюсь, он мне этого не простит, а хотя... На лице у девушки появилась легкая ухмылка. Разодранное, но уже практически перебинтованное плечо продолжало пульсировать. Да и домой возвращаться не очень хочется.

Отредактировано Арисава Татсуки (2009-04-18 21:01:20)

9

- Эм...боюсь все намного сложнее... Это рана от какого-то монстра с дырой в груди.. даже не знаю как они называются...
Услышав о монстре, да еще и с дырой в груди, девочка присела на край и мельком глянула на синигами:
- Эти монстры называются Пустыми, падшая человеческая душа, которая предалась отчаянию, слишком долго пребывала в человеческом мире после смерти или подверглись нападению других Пустых - она процитировала по памяти слова Урахары, невольно поморщившись - кто-кто, а этот торговец несколько разочаровал Карин и потому она теперь записала его в списки "игнора". "Если этот бредовый торговец мне еще раз попадется, то точно пну... В самое ранимое место" - школьница не особо понимала, почему так злилась на этого парня, но и не задумывалась об этом. - И не волнуйся, с раной все будет нормально, выздоровеешь - на меня тоже пару раз такой монстр нападал...
Куросаки, хоть и не заметила внешне реакции девушки, но поняла, что её настрой, да и чувства сейчас дают трещину. "И когда я такой чувствительной стала ко всему...". Повторно осмотрев Арисаву, Карин отметила её внешний вид и встав, проговорила:
- Татсуки-сан, ты отдыхай пока, а я сейчас... - девочка побежала на кухню и, подключив чайник, помчалась наверх. Аккуратно открыв дверь комнаты Ичи, она, не осматриваясь, открыла его шкаф и отыскав просторную удобную рубашку, спустилась вниз. - Вот, держи, наша с Юзу одежда не подойдет, а Ичи-ни должна сойти.
Школьница присела на край дивана, ожидая, когда вскипит чайник и включила телевизор.

10

Юкико молча следила за все происходящим, при этом внимательно вслушиваясь в разговор девушек. - Значит кто такие пустые они уже осведомлены... Теперь вопрос откуда им далась эта информация? Как она сказала, Ичи-ни? Я слышала что-то о временом шинигами по имени Куросаки Ичиго... Может быть это он? Как же много странностей в этом городе. Мне нужно вернуться и доложить об этом главно командующему. - Посмотрев на уже темнеющее небо за окном Юки поняла что она слишком задержалась в мире людей. - Обычно, пустые не нападают на людей. Но вы исключение, у вас очень сильная духовная сила, это и привлекает к вам пустых. Для них вы просто лакомый кусочек. Поэтому будте осторожнее. - После сказаного Юки удалилась из комнаты.
--- Сейретей.

11

-Эти монстры называются Пустыми, падшая человеческая душа, которая предалась отчаянию, слишком долго пребывала в человеческом мире после смерти или подверглись нападению других Пустых - с умным видом произнесла Карин.
-Угум...по-моему именно так они их и называли - Задумалась Татсу вспоминая слова Химе, Исиды и трех Шинигами. "Откуда столько пустых?" эта фраза,сказанная её друзьями, крутилась в голове Татсуки.
-И не волнуйся, с раной все будет нормально, выздоровеешь - на меня тоже пару раз такой монстр нападал... - подбадривающие слова сестры Ичи заставили девушку улыбнуться.
-Да я и не переживаю, а вот тебе надо быть аккуратнее! Вдруг рядом никого не будет...
Через небольшой промежуток времени, как Карин закончила перебинтовывать плечо девушки, Татсу повернулась на странный шум. Это темно-волосая школьница побежала куда-то на верх и спустилась с футболкой в руках.
- Вот, держи, наша с Юзу одежда не подойдет, а Ичи-ни должна сойти.-Сказала сестра Ичи, садясь на край дивана.
-Спасибо Карин - Татсуки улыбнулась и одела футболку своего друга. Она, конечно, была немного велика, но очень даже ничего смотрелась на девушке. Хех, Она читает мои мысли... Раненая слегка улыбнулась. Татсуки всегда была проста в общении, она практически никогда не присоединяла суффикс к именам "Карин-тян" "Исида-кун". Но это относилось только к друзьям, она ласково, или не очень, но называла их чисто по имени. Так же она могла сорваться и по имени обратиться к гораздо старше ее человеку, если тот выведет Татсу из равновесия.
Улыбка не долго была на ее лице, она куда-то ушла, после того, как Татсуки мимолетно посмотрела на часы.
-Час ночи...ну я и засиделась.. - Как-то тихо произнесла она. Можно было подумать, что она не обращается к кому-нибудь, а просто констатирует факт.
- Обычно, пустые не нападают на людей. Но вы исключение, у вас очень сильная духовная сила, это и привлекает к вам пустых. Для них вы просто лакомый кусочек. Поэтому будьте осторожнее. - Сказала Юкико и исчезла.
-Ага, постараемся. Спасибо тебе, если бы ты рядом не была, то кто знает, что бы случилось... - Сказала Татсу уже в пустоту, он она знала, что эти Юкико успела услышать её слова.

12

- Обычно, пустые не нападают на людей. Но вы исключение, у вас очень сильная духовная сила, это и привлекает к вам пустых. Для них вы просто лакомый кусочек. Поэтому будьте осторожнее.
Карин чуть удивленно посмотрела в сторону синигами, но та уже исчезла. "Значит, духовная сила... Теперь понятно, почему эти монстры гоняются за мной и моей семьей. Ксо, ну вообще отлично!" - девочка откинулась на спинку дивана и вздохнула. Ну что ж. Раз охота именно за ними, надо учиться выживать.
- Угум...по-моему именно так они их и называли - Куросаки, не поднимаясь, заинтересованно спросила:
- А они - это кто? Если не секрет, Татсуки-сан. Лично мне сказал Урахара, торгаш из какого-то магазина - скривив лицо, словно от вареной редьки, она прикусила губу и чуть было не пискнула - новоявленная ранка с болью отозвалась и стала кровоточить.
- Да я и не переживаю, а вот тебе надо быть аккуратнее! Вдруг рядом никого не будет...
- Ну, постараюсь - улыбнулась Карин, забыв про прикушенную губу. - Хотя я и так почти могу отпор этим монстрам дать, правда, иногда...
На фразу о благодарности, школьница пробормотала "Да не за что" и поглядела на потолок, а потом перевела взгляд на окно. "И уже темно... Отец, наверно, на срочных вызовах, а Юзу уже сказала, что ночевать у Мидори будет" - припоминая те слова, какими её предупредили о своих отсутствиях родственники, Карин машинально взлохматила себе волосы.
- Час ночи...ну я и засиделась..
Услышав слова Арисавы, она встрепенулась и вернувшись в "нормальное" сидячее положение, задумчиво проговорила:
- Ну, пожалуй, тебе стоит сегодня тут остаться - ты ранена, да еще и уставшая. А дом будет свободен до завтрашнего дня, Юзу с бородачем нескоро придут - Куросаки лениво потянулась и услышав звон от вскипевшего чайника, побежала на кухню.
- Татсуки-сан, какой чай будешь? - донеслось оттуда.

13

- А они - это кто? Если не секрет, Татсуки-сан. Лично мне сказал Урахара, торгаш из какого-то магазина - скривив лицо, словно от вареной редьки сказала Карин.
-Хех...Иное, Исида и еще несколько Шинигами. - Как-то печально проговорила Татсуки. А я ведь всегда чувствовала, чувствовала их силу, но не понимала ее...А ведь у них есть какие-то непонятные силы.. Химе..и Исида...они все время это скрывали от меня! Ксо..Как больно это осознавать.
- Ну, пожалуй, тебе стоит сегодня тут остаться - ты ранена, да еще и уставшая. А дом будет свободен до завтрашнего дня, Юзу с бородачем нескоро придут - Куросаки лениво потянулась и услышав звон от вскипевшего чайника, побежала на кухню.
-Если это и вправду ничего,  то останусь. Спасибо за предложение, просто не хочу быть обузой. Как-никак ты не знала, что я приду... - Крикнула Татсуки в след убегающей на кухню девочке. Да еще и в таком состоянии...
- Татсуки-сан, какой чай будешь? - донеслось оттуда.
-Черный и без сахара, если можно. - На лице Татсуки появилась улыбка. Она была рада, что сейчас находится здесь. А ведь ей надо было быть у Химе, та собиралась сказать ей что-то важное. Но почему-то Татсу оттягивала этот момент...
Хм...Торгаш, это случайно не тот, который в полосатой шляпке ходит? Забавнй мужик. Как-то пару раз я его видела... А почему у Карин такая реакция на него была?

14

- Хех...Иное, Исида и еще несколько Шинигами.
- Ясно... Значит, они тоже знают об этом. Надо же, я и не подозревала - невольно улыбнувшись, проговорила Карин. "Вот как. Наш город очень странный и едва ли не каждый второй скрывает в себе тайну. Похоже, что со спокойной жизнью придется распрощаться" - она хмыкнула своим мыслям. Ага, как же, можно подумать, что и раньше у них была спокойная жизнь. Впрочем, сама школьница против не была - так гораздо интересней, но лишь бы семья не пострадала.
- Если это и вправду ничего,  то останусь. Спасибо за предложение, просто не хочу быть обузой. Как-никак ты не знала, что я приду...
- Да ладно тебе, какая обуза-то. Не приди вы, так я бы сама куда-нибудь ушла - вспомнила свои ранние мысли по поводу прогулки девочка и заглянула в холодильник. "Отлично, есть бенто с онигири!" - удовлетворенно кивнула своим мыслям она и достала небольшую коробочку с едой.
- Черный и без сахара, если можно.
- Будет исполнено - на лице Куросаки младшей появилась улыбка. Карин, наконец-то отыскав чай, налила заварку в кружки и добавив себе сахара, разбавила кипятком. Взяв первый попавшийся чистый поднос, она сложила туда бенто и чай, и осторожно пошла в гостиную. Поставив поднос на журнальный столик, школьница гордо проговорила, садясь на диван:
- Перекус готов.

15

- Ясно... Значит, они тоже знают об этом. Надо же, я и не подозревала -Раздался голос с кухни.
-Представляешь, я тоже... Татсу грустно улыбнулась. Ведь даже её лучшая подруга это скрывала...
Татсуки сидела на диване и немного разминала раненое плечо. Боль все еще пульсировала. но это понятное дело, незачем тревожить рану. Затем взгляд Татсуки упал на зеркало, стоящее неподалеку. Девушка встала и подошла к нему.
А мне и вправду идет, да и удобно. Татсу улыбнулась своим мыслям. С кухни доносились звуки копошения и шагов. И буквально через несколько минут сестра Ичи вернулась в гостиную
- Перекус готов. - Гордо заявила Карин
-Отлично - Улыбнулась Татсу и вернулась к столику. Взяв кружку с чаем она села на диван. - Итадакимас!

16

- Представляешь, я тоже...
- Вот как? Тогда, они, наверно, хотели защитить от правды, как Ичи-ни - слабо улыбнулась девочка, стараясь отвлечь Татсуки от грустных мыслей и такого же настроя. "Хотя и поступили они не лучшим образом, но это ведь ради защиты близких. Я бы поступила, да и поступаю точно так же" - появилась неприятное ощущение, что ведь и вправду Карин так делает. Выдохнув и мотнув головой, отгоняя мрачные думы, школьница открыла коробку с онигири и достала первый попавшийся рисовый шарик.
- Отлично. Итадакимас!
- Итадакимас! - эхом откликнулась Куросаки, явно довольная тем, что потихоньку у Арисавы поднимается настроение.
Разломив онигири надвое, девочка куснула одну половинку и с удивлением отметив, что шарик вкусный, вскоре доела его полностью и взяла следующий.

17

Услышав слова собеседницы, Татсуи замерла. Она чуть было просто не выронила кружку из рук, но вовремя поставила ее на столик. Её руки немного тряслись, но это было незаметно.
Ксо...Как я могла подумать, что Химе и остальные просто отдалились от меня?...Как я могла подумать, что...что... что я им стала безразлична, раз они мне ничего не говорили! Как я могла такое пудумать?? Ненавижу себя!!!! Эгоистка!! Думаешь только о себе!! А вдруг они и вправду пытались так меня защитить...А я ...подумала совершенно другое... Не могу простить себе...этот эгоизм...
Лицо девушки стало сильно злым и печальным... Очень печальным....
-Прости Карин. И спасибо за заботу. Но я не хочу есть... - Тихо произнесла девушка опустив голову. Челка немного прикрывала глаза и отпбрасывала на них тень, из-за этого их было не видно.
Татсуки медленно встали и взяла спортивную сумку. Я очень вспыльчива, и это меня тоже бесит. Татсуи подошла к входной двери и открыла ее, замерев в проёме и обернувшись, она бросила ободряющую улыбку в сторону Карин.
-Еще раз спасибо!
Сказав это, она закрыла дверь за собой и ушла.

---->>>Дом Татсуки

18

- Прости Карин. И спасибо за заботу. Но я не хочу есть...
- Да ладно, чего извиняться, со всеми бывает - попыталась ободряюще улыбнуться девочка и хотя это вышло не особо, Карин вздохнула. "И почему у меня такое ощущение, что все в этом мире стали меняться и отнюдь не в лучшую сторону" - она взлохматила себе волосы и откинулась на спинку дивана, поглядывая в черноту окна.
- Еще раз спасибо! - после этих слов Татсуки вышла за дверь.
- Не за что, обращайтесь еще... - в растерянности пробормотала Куросаки, хотя скорей всего этого не услышала девушка. "И куда она в ночь, да еще и с раной?! Ксо, а я как дерево сижу, могла бы остановить" - в этот момент школьница смогла исполнить свое очередное желание - побиться головой о стену из-за ощущения безысходности.
"Все что-то делают. Хоть как-то борются с Пустыми. Должна же и я свой вклад внести!" - с этими мыслями Карин, встав с дивана, пробежала в коридор и накинув куртку да завязав кроссовки, выскочила на улицу. Закрыв дверь, девочка побежала в сторону домов, где еле горящие фонари освещали дорогу.

-->>> Магазин Урахары


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Клиника Куросаки » Гостинная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно