~Bleach-everything went wrong~

Объявление

Действия на форуме:
Дорогие гости! Изучение главной страницы мало чем поможет! Регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Дата и погода в игре:
Сентябрь месяц, начало учебного года.
Каракура:+17 +19 солнце, но облачно
Серейтей:+15 +17 идет дождь, тепло
Хуэко Мундо:А Вы думаете ТАМ что-нибудь изменилось?
Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро Среда, четверг и пятница - день А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Действия в игре:
В библиотеке находится Ячиру. Шуске и Шайлин тренируются вместе. Орихиме и Исида находятся в доме у Иноуе. Абарай и Сой Фонг посланы на спец задание, в то время как Сейретей огласила новость - арранкары в Каракуре. Шифферы пошли Каракуру первыми. К ним обязательно кто-нибудь должен присоединиться. Тесла кинулся вперед, но чуть не сорвав всю конспирацию все же был остановлен Джио. Тем временем Старк, Хали и Нелл до сих пор в тронном зале. Итак, квест сдвинулся с мертвой точки.
Полезная ссылка

Одна ссыль, зато на все нужное



И шаблон анкеты



Администрация:
Рёмо

Улькиорра

Урахара

Айзен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Лас Ночес » Вход/выход


Вход/выход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

2

Улькиорра стоял на выходе. Как ни странно, самый преданный Айзену арранкар собирался в Общество душ. Арранкар. Вот именно, даже если Айзен-сама рожал его лично, Айзен - шинигами. Не арранкар. Шинигами.
- Да пусть Вы, Айзен-сама создали меня, но я останусь арранкаром. Как ни противно, я стану помогать Обществу душ чтобы как можно скорее избавить от Вас Хуэко Мундо. А что будет дальше? И много ли еще арранкаров перейдет под знамена Общества душ? Ничего, как-нибудь выкрутимся.
Он зашел в проход между мирами ведущий в Общество душ. И что ждет его там?

>>> Ворота в Сейретей

3

Девушка стояла окло проходо между мирами и пустыми глазами смотрела на него...
-Что я делаю?Зачем?От скуки?..нда мне точно это всё надоело,Айзен со своими приказами,всё растерял,теперь бесится...пойдука я,надоели
Молча думая о своём,она так и не сдвинулась с места...прежде чем что-то сделать,она натянула на лицо воротник,пололжила руки в карманы и полностью поменяла взгляд на безразличный...удостовервшись в своём спокойстивии,она медленно прошла сквозь портал,исчезнув из Лас Ночес...

>>> Ворота в Сейретей

4

<<<<< Пустыня
Дойдя до входя в крепость вместе с Халибел, Нелл стояла перед входом с открытом ртом. Сразу было видно, что её очень впечатлила крепость. Это то было естественно, то при её размерах. Нелл стояла возле Халибел и разглядывала крепость, но чего-то она побаивалась внутри. Как-будто внутренний голос говорил ей: - Там опасность... Чуть спрятавшись за ногу Халибел, Нелл спросила:
- А меня там никто обижать не будет..?
Девочка чуть сжала ткань на ноге Третьей Эспады. Посмотрев на лицо Халебел, Нелл чуть расслабилась.
- Я так и не сказала, как меня зовут...а зовут меня Нелл!
Улыбнувшись, произнесла она.

5

<<< Пустыня

- Я постараюсь не дать тебя в обиду.

Взгляд зелёных глаз пал на Нелл. В глазах совершенная пустота , покажется кому то, но тот кому надо, поймёт. Покрепче сжав руку девочки, Халибел вошла в тёмный коридор Лас Ночеса.
"Айзен будет рад пополнению в своих рядах."

>>> Коридоры

6

Чуть улыбнувшись, Нелл пошла вслед за Халибел.
- Хорошо...
В коридор в который они стали заходить, казался для Нелл очень знакомым, она даже немного ускорила шаг, ведь ей стало очень интересно это место. И она уже полностью успокоилась, зная, что рядом есть Халибел, которая её защитит.

>>>>>Коридоры


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Лас Ночес » Вход/выход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно