~Bleach-everything went wrong~

Объявление

Действия на форуме:
Дорогие гости! Изучение главной страницы мало чем поможет! Регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Дата и погода в игре:
Сентябрь месяц, начало учебного года.
Каракура:+17 +19 солнце, но облачно
Серейтей:+15 +17 идет дождь, тепло
Хуэко Мундо:А Вы думаете ТАМ что-нибудь изменилось?
Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро Среда, четверг и пятница - день А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Действия в игре:
В библиотеке находится Ячиру. Шуске и Шайлин тренируются вместе. Орихиме и Исида находятся в доме у Иноуе. Абарай и Сой Фонг посланы на спец задание, в то время как Сейретей огласила новость - арранкары в Каракуре. Шифферы пошли Каракуру первыми. К ним обязательно кто-нибудь должен присоединиться. Тесла кинулся вперед, но чуть не сорвав всю конспирацию все же был остановлен Джио. Тем временем Старк, Хали и Нелл до сих пор в тронном зале. Итак, квест сдвинулся с мертвой точки.
Полезная ссылка

Одна ссыль, зато на все нужное



И шаблон анкеты



Администрация:
Рёмо

Улькиорра

Урахара

Айзен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Магазин Урахары » Двор


Двор

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

2

Урахара медленно вышел на крыльцо, оглядываясь и натягивая шляпу больше на глаза, что бы последние солнечные лучи  не слепили его.Был уже вечер,солнце ещё не скрылось за горизонтом,но к этому близилось.Киске уселся на верхнюю ступеньку и посмотрел на него. Его в последнее время все чаще разрывало проходом в мир пустых и временами казалось, что небо мрачное.Насвистывая какую-то странную мелодию Урахара огляделся в поисках своих помощников... Однако поблизости никого не было... Поэтому Киске сам взял метлу и начал медленно мести площадку перед магазином.

3

Солнце уже почти скрылось за горизонтом,становилось прохладно.Урахара закончил подметать и устало вздохнув поставил метлу на место.Он посмотрел на часы.
Ээх...Уже пора закрываться,а покупателей как небыло,так и нет...
Киске посмотрел на заходящее солнце и улыбнулся.
Думаю стоит прогуляться...Всё равно нет никаких дел...
Урахара устало зевнул и достав из кармана ключ закрыл дверь.После он убрал ключ обратно в карман и скрылся в неизвестном направлении.

4

<<<-- Супермаркет

Карин впервые шла по этой дороге - она была длинней остальных, а потому обычно в школу и домой девочка шла другими путями. Но сегодня можно побездельничать и погулять по малознакомым местам. "Жаль, что теперь без мобильника приходится ходить, да еще и бородачу сказать об этом забыла" - несколько расстроенно взлохматила себе волосы рукой Куросаки и невольно замедляя шаг, огляделась. Да, раньше она и вправду не гуляла здесь, и сейчас с еле видным интересом осматривалась. Заметив какое-то скромное здание в стороне, Карин вслух прочитала:
- Магазин Урахары... Никогда такого не видела - она досадливо мотнула головой, но все же зашагала к зданию. Осторожно подойдя к двери, девочка огляделась - видимо, магазин был еще закрыт, но интерес Куросаки был явно сильнее и она, положив портфель у стены, села на него, дожидаясь открытия.

5

Урахара всётаки добрался до двери и повернув ключ в замке открыл её.
Киске зевнул и осмотревшись вокруг увидел девочку сидящую неподалёку.
Ммм...Где-то я её видел...Ах да тогда,на мосту...Как она здесь оказалась?
Торговец поправил шляпу и улыбнувшись подошёл к Карин.
-Могу я вам чем-нибудь помочь?
Ураахара продолжал приветливо улыбаться.

Отредактировано Kisuke Urahara (2009-03-30 15:33:05)

6

Карин со скукой возила веткой по песку, благо, хватало места для её искусства и там вырисовывались неровные контуры каких-то фигур. Но чей-то малознакомый голос сразу пробудил девочку от её дел и она подняла голову...
- Аа! Ты! - возопила Карин, вскакивая с портфеля и показывая пальцем на торговца. Наверное, это так у всех Куросаки проходит удивление. - Что ты тут делаешь?!
Более нелепого вопроса девочка и в жизни не задавала, а потому, поняв, что она сказала, мигом смутилась и поборола желание побиться головой о стенку. "Ксо, что за ерунду я говорю?! Вопросы, вопросы надо" - вразумила сама себя Карин и встав прямо, задала вопрос:
- А вы, собственно, кто такой?

7

Реакция девочки была неожиданной,но совсем не смутила торговца.Она ему кого-то напоминала,но он не мог вспомнить  кого.Киске продолжал глупо улыбаться.
-Ээ...Я Урахара-странным голосом проговорил торговец нервно такая пальцом вверх,туда где была надпись "Магазин Урахары".Стало ветренно и Урахара придерживая шляпу продолжил говорить.
-Ээ...Так могу я чем нибудь помочь?

8

- Я, знаете, уже поняла, что вы Урахара - неожиданно начала было распаляться Карин, но через систему "вдох-выдох" кое-как успокоилась и мрачно уставилась на торговца. "Вчера он был довольно устрашающим, так легко победил этого монстра, а сейчас идиот идиотом... Но стоит быть осторожней" - девочка подняла с земли свой портфель и скользнув взглядом по округе, опять остановилась на незнакомце. Вздохнув, она опять начала разговор, но на этот раз уже не срываясь на вопли неожиданности:
- Извините за мою реакцию, просто я точно не ожидала вас тут видеть... - "Аккуратно, это тебе не бородач с его придурковатыми шуточками, а какой-то человек со странной силой" - И я хотела бы знать, что за монстр гонялся за мной? Не один раз такое замечаю, что нападают именно на мою семью.

9

Вскоре глупая улыбка Торговца исчезла.Его лицо стало серьёзным.
-А ты уверена что хочешь знать это?
Так она видит их...У неё высокая духовная сила...Почему я раньше не замечал её?
-Может зайдёшь?
Киске открыл дверь и вошёл в магазин.Он встал прислонившись к стене в ожидании реакции девочки.

Отредактировано Kisuke Urahara (2009-03-30 16:52:03)

10

Карин выжидающе и требовательно смотрела на торговца, но когда его лицо мгновенно посерьезнело, девочку как будто окатило ледяной водой. Тем не менее, она, опустив взгляд на свои ноги, негромко проговорила:
- Я уверена в этом и не так уж боюсь правды - невольно усмехнулась Куросаки. После предложения Урахары она с легким удивлением подняла взгляд на торговца и несколько неуверенно кивнув, последовала за ним.

11

<<<-- Клиника Куросаки

Карин помнила дорогу к магазину не слишком хорошо, а потому по пути терялась и пару раз заходила в тупики. Наконец, найдя нужный двор и здание, девочка остановилась у забора и невольно поежилась. Был ли это неожиданный страх или просто холодок, но сейчас она чувствовала себя не в своей тарелке. "И чего я сюда пришла? Наверняка он опять выпроводит меня вон или скажет какой-нибудь бред" - с досадой выдохнула Куросаки, сжав кулаки от не очень приятных воспоминаний.
"Ну, была - не была, но я от него не отвяжусь, еще вспомнит меня" - переменилось настроение и ход мыслей школьницы, и та, ухмыльнувшись, подошла к двери.
- Эй, торгаш, открывай! Кудасай... - "вовремя" вспомнив о вежливости, добавила к своему воплю Карин и облокотилась о стену, дожидаясь какой-нибудь ответной реакции. Не услышав ни шагов, ни чего-нибудь похожего, девочка спустилась на корточки и шлепнулась наземь. "Оказывается, холодно на улице..." - невольно поежилась она от пролетающего мимо ветерка и подтянув к себе коленки, обняла их.

12

Улицы<<<<<

Долго ходив по улицам,Йоруичи все же дошла до магазина.Во дворе было ни кого.Было темно,и лишь луна немного освещала это место.Свет фонарей доходил до сюда очень слабо.Йоруичи медленно подошла,поднялась по ступеням,затем повернула голову,чтобы вновь увидеть луну.
Все же..она так красива...Думала девушка. После этого она обратно повернулась и залезла в магазин.
Интересно...Урахара дома?...Что-то пробормотал кот.Но услышав свой голос она решила не особо разглагольствовать.И вот,на улицах черного кота уже не было.

>>>>>магазин

13

Расправившись со своими делами и закончив все эксперементы Киске с усталым видом возвращался домой.
Хех...Наверное не хорошо было мне исчезать прост-так не сказав никому ни слова,но так было нужно...Интересно сколько времени я отсутствовал?Неделю?Две?Может месяц?Ну ладно сейчас это уже не важно...
Урахара уже вошёл во двор перед магазином.Он поправил шляпу и засунул руку в карман в поисках ключа.
Таак...И куда он задевался?А,вот.
Торговец достал ключ.Он был всё ближе и ближе к своему магазину...

14

Спустя несколько секунд Киске наконец приблизился к двери магазина и увидел сидяшую возле неё девочку.
Ммм...Это же сестра Ичиго...Как там её...Кажется Карин...Она приходила ко мне перед тем как я ушёл.Что ей нужно?Наверняка опять хочет разобраться в том что происходит...
Торговец придерживая шляпу нагнулся к Карин.
-Здравствуй!Ты ко мне?

15

Карин уже потихоньку задремывала, так как дверь никто не открывал, да и во дворе не ходил. "Блин, холодает... И куда все же сбежала Татсуки? Тем более, на ночь глядя. Ведут себя, как дети - что Ичиго, что остальные" - она зажмурилась и облокотившись о стену, выдохнула. Где-то недалеко послышался голос и, мгновенно открыв глаза да присев, девочка огляделась в поисках источника звука. Но заметив лишь черную тень кошки, она сморщила рожицу. "Ну вот, уже и голоса слышатся".
Время тянулось все так же медленно. Один раз хотелось все бросить и уйти домой, несмотря ни на что.
- Здравствуй!Ты ко мне? - для уже полностью задремавшей Куросаки это оказалось некоторой "неожиданностью" и испуганно подскочив, она огляделась. Перед ней стоял тот торговец в шляпе. Пока школьница смотрела на него, она невольно успела выказать на своем лице обиду и, сжав губы, со всей силы наступила на ногу Урахары.
- К вам! Я уже простыть раз пять успела... И гомен насай за ногу - возмущено вспыхнув, Карин уже каялась за содеянное, хотя какая-то её часть радовалась сделанному, а потому, не определившись в настроении, девочка села на землю и обняв прижатые к себе коленки, тихо повторила - Гомен насай...


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Магазин Урахары » Двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно