~Bleach-everything went wrong~

Объявление

Действия на форуме:
Дорогие гости! Изучение главной страницы мало чем поможет! Регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Дата и погода в игре:
Сентябрь месяц, начало учебного года.
Каракура:+17 +19 солнце, но облачно
Серейтей:+15 +17 идет дождь, тепло
Хуэко Мундо:А Вы думаете ТАМ что-нибудь изменилось?
Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро Среда, четверг и пятница - день А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Действия в игре:
В библиотеке находится Ячиру. Шуске и Шайлин тренируются вместе. Орихиме и Исида находятся в доме у Иноуе. Абарай и Сой Фонг посланы на спец задание, в то время как Сейретей огласила новость - арранкары в Каракуре. Шифферы пошли Каракуру первыми. К ним обязательно кто-нибудь должен присоединиться. Тесла кинулся вперед, но чуть не сорвав всю конспирацию все же был остановлен Джио. Тем временем Старк, Хали и Нелл до сих пор в тронном зале. Итак, квест сдвинулся с мертвой точки.
Полезная ссылка

Одна ссыль, зато на все нужное



И шаблон анкеты



Администрация:
Рёмо

Улькиорра

Урахара

Айзен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Фанфики » Лунная ночь, или я тебя тоже люблю…


Лунная ночь, или я тебя тоже люблю…

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Abarai Renji
Бета: нет
Название: Лунная ночь, или я тебя тоже люблю…
Пейринг: Бьякуя/Ренджи
Жанр: легкий яой
Рейтинг: RG - 13
Примечание: Ренджи не спалось, и все отсюда вытекающее.
Ренджи шел по коридору. Этой ночью ему не спалось. Луна светила в окна. Он остановился у двери.
-Тайчо? - Тихий шепот раздался в ночи. В комнате горел свет. Послышался шорох. Свет погас.
-Тайчо! - Снова тихий шепот - Можно я зайду?
В ответ молчание. Ренджи тихонько открыл дверь.
-Тайчо?
Казалось, Бьякуя спал. Его волосы разметались по подушке. Грудь ровно поднималась и опускалась. Но Кучики не спал. И Абарай это знал. Он подошел к столу. На нем лежал вдвое сложенный лист бумаги. Ренджи взял его в руки. Но внезапно за спиной раздался голос:
-Фукутайчо, отойдите от стола.
Ренджи положил листок на место.
Бьякуя сел на кровати:
-Что вам здесь нужно?
-Я гулял. Вижу - у вас свет горит. Дай, думаю, зайду. Вам не нужно было притворяться, тайчо. Я знал, что вы не спите. -  С ухмылкой проговорил Абарай. Он смотрел прямо в глаза своему капитану.
-Я... - Начал было Кучики, но лейтенант не дал ему сказать. Он в два шага преодолел расстояние между ними, и, сев на колени, приложил палец к губам Бьякуи.
-Не надо, тайчо. Не нужно слов.
Видно было, что, мягко говоря, Бьякуя был в шоке.
-Тайчо, если вы хотите меня убить, то сделайте это немного попозже. Сейчас не время. - Ренджи нагло улыбался. Он убрал палец с губ капитана. Они смотрели друг другу в глаза.
-Ренджи... - Бьякуя снова пытался что-то сказать, но Абарай снова не дал ему этого сделать.
-Знаете, тайчо, я всегда хотел сделать одну вещь. - Ренджи закрыл глаза. И нежно поцеловал Бьякую. Этот поцелуй длился лишь несколько мгновений. Абарай оторвался от губ Кучики.
-Я сделал то, что хотел. - Он снова улыбнулся. Но на этот раз нежно.
-Я думаю, что Готей 13 поразит новость о зверском  убийстве лейтенанта шестого отряда его же капитаном. А вы как считаете, тайчо?
Бьякуя молчал.
-Ну, тогда я пойду. - Он ухмыльнулся. - До завтра, тайчо!
Он встал с колен и направился к двери. У выхода он обернулся. Лицо его было серьезным. Он сказал:
-Я люблю вас, тайчо. И всегда любил. - И ушел, оставив Бьякую размышлять о случившемся.
Бьякуя поднялся с кровати и подошел к столу. Он стал вертеть в руках этот лист бумаги. Наконец, он развернул его. Там была фотография. Она смотрела на капитана наглыми глазами. Бьякуя улыбнулся.
-Я тоже тебя люблю, Ренджи. – сказал он фотографии.

2

интересно, но не очень правдоподобно...может я конечно немного по другому представляю себе их отношения, но все же) Ренджи слишком женственным мне показался, что для меня немного не свойственно^^ а бяка мягок. но ты не обращай внимания на меня ворчуна, фанфик все равно хороший и интересный) продолжай в том же духе

3

Grimmjow Jaggerjack
Спасибо, Гримко, один ты у меня друг осталсо... Я вообще считаю этот фанфик неудачным. Все-таки первый блин комом.


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Фанфики » Лунная ночь, или я тебя тоже люблю…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно