~Bleach-everything went wrong~

Объявление

Действия на форуме:
Дорогие гости! Изучение главной страницы мало чем поможет! Регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Дата и погода в игре:
Сентябрь месяц, начало учебного года.
Каракура:+17 +19 солнце, но облачно
Серейтей:+15 +17 идет дождь, тепло
Хуэко Мундо:А Вы думаете ТАМ что-нибудь изменилось?
Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро Среда, четверг и пятница - день А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Действия в игре:
В библиотеке находится Ячиру. Шуске и Шайлин тренируются вместе. Орихиме и Исида находятся в доме у Иноуе. Абарай и Сой Фонг посланы на спец задание, в то время как Сейретей огласила новость - арранкары в Каракуре. Шифферы пошли Каракуру первыми. К ним обязательно кто-нибудь должен присоединиться. Тесла кинулся вперед, но чуть не сорвав всю конспирацию все же был остановлен Джио. Тем временем Старк, Хали и Нелл до сих пор в тронном зале. Итак, квест сдвинулся с мертвой точки.
Полезная ссылка

Одна ссыль, зато на все нужное



И шаблон анкеты



Администрация:
Рёмо

Улькиорра

Урахара

Айзен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Город. Места » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

>>>>Лес
Кот выбежал из леса и очутился на улице.
Ничего себе...долго я тут была...Подумала Йоруичи,ибо была уже темная ночь.Она подняла голову наверх и стала смотреть на звезды.Девушка всегда любила наблюдать за таким.Этой ночью звезд на небе было много,и они были прекрасны.Йоруичи глядела так пару минут,затем пошла дальше.Дул ветерок,уже не такой теплый как летом,а наоборот прохладный.Йору шла по темной улице,освещаемой фонарями, в сторону магазина.
Интересно Урахара дома?Думал кот и продолжал идти.

3

Йоруичи провела много аремени на улице,ибо помимо того,что она шла домой,она успела погулять,походить незнамо где.Вот,солнце было уже высоко над городом,оно грело спину кота.Идти было приятно,поэтому она шла долго,медленно перебирая лапками.мимо проходили дети из начальной школы,они уже возвращались домой,было уже часов 12-13.Йоруичи придалась воспоминаниям.Она шла в задумчивости и не заметила,как была уже недалеко от магазина Урахары.Кот запрыгнул на бардюр и прошел по нему до самого дома.Изза кустов показалась дверь магазина.Йору сошла с бардюра и вошла в дом через дырку,сделанную специально для нее.

>>>>>Магазин Урахары

4

<<<<<Тронный зал.
Выйдя из гарганты, Джио осмотрелся. Смотрел он так, будто искал что-то. Он разглядывал дома, тротуар улицы. Всё было так не привычно, после цитадели Лас-Ночес.
А они тут не плохо обустроились.
Единственное, что промелькнуло в его голове, перед тем как с криками о том, что поймает Орихиме, не кинулся куда-то Тесла. Джио сразу использовав сонидо,нагнал его, схватил за шкирку и бросил тротуар.
- Ты чего творишь, придурок?! - прошипел Джио, прижимая фрасьёна к асфальту- Нам нельзя так рисковать и переть на пролом! Молись, чтоб нас не обнаружили...
Сразу видно было, что Джио был настроен серьёзно и ему как-то не хотелось провалить эту миссию. Держа упирающегося Теслу, Джио стал ждать остальных членов Эспады.

5

<<< Территория 6го отряда.

Девушка с громкими матюгами вылетела из гарганты прямо на встречу близстоящему камню. Удар.
- Ну появись, маленький засранец. - подумала Мелиора ощупывая образовавшуюся на лбу шишку.
Братец не спешил появляться, очевидно ожидая "теплого" приема. Обернувшись, она увидела двух незнакомых арранкаров.
- О! - воскликнула она увидев позу, в которой они находились. - Запретная любовь! Как это прекрасно!
Умиляясь картине, Мелиора отошла на пару шагов и достав занпакто остановилась у открытой гарганты.

6

Тесла уже хотел врезать один разок Джио, но не сделал этого
ладн не слишком то и взрывайся ты так
И тут какая-то дура завопила что то на что Тесла просто оченил тут презрительным взглядом, так как Тесла уже умело ушёл от захвата Джио, благо этому он научился от Хозяина
а можно вопрос? вопрос был одресован Шинигами которая вопила вы вообще кто?

7

<<< Территория 6го отряда

Выйдя из гарганты Улькиорра сразу отсонидил на пару метров увернувшись от сестринскиного удара.
- А если бы я не увернулся? - задал он вполне уместный вопрос.
Гарганта закрылась, Шиффер оценил обстановку. Мелиора, и два фрассиона.
- Неужели Айзен-сама думает, что Иноуе-сан могут забрать два фрассиона? Тем более таких. - наконец он позволил себе изобразить легкое недоумение.
Он сел на стоящую рядом скамейку и посмотрел на нее-сан.
- И что ты ждешь?

8

а можно вопрос? вы вообще кто? - один из арранкаров обратился к ней
-Я Мелиора Шиффер, офицер 6 отряда! Прибыла на задание. А ваше имя?
В этот момент из открытой гарганты вылетел мелкий гад. Увернувшись от удара сестры он предусмотрительно установил дистанцию в пару метров:
- А если бы я не увернулся? - задал он вполне уместный вопрос.
- Я бы просто размазала тебя по тому камню. Считай, что тебе повезло!.. - девушка пожала плечами решив, что возможность отметелить братца её ещё представится.
- Неужели Айзен-сама думает, что Иноуе-сан могут забрать два фрассиона? Тем более таких.
- Он всегда сначала говорит, а потом думает... -шинигами вопросительно посмотрела в сторону арранкаров -Может они сами его изобьют?
Из упоительных фантазий о растерзании ненаглядного братца её бесцеремонно вытащил вопрос вышеозначенного:
- И что ты ждешь?
- Это все? - вопросом на вопрос ответила Мелиора, оглядывая собравшихся.

9

-Я Мелиора Шиффер, офицер 6 отряда! Прибыла на задание. А ваше имя?
Тесла сначала не разслышал фамилию и ужоснулся
К-к-к-как так? просио он сночала посмотрев на Шифера потоми на его сестру да теперь я уверен что мне надо уходить от Ннойторы-сама а то уже и двоитсяв глазах
сказал Фракция но всё же представился
я Тесла фракция Ннойторы-сама
сказал Тесла и покланиелся Мелиоре

Отредактировано Tesla-kun (2009-06-16 21:42:03)


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Город. Места » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно