~Bleach-everything went wrong~

Объявление

Действия на форуме:
Дорогие гости! Изучение главной страницы мало чем поможет! Регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Дата и погода в игре:
Сентябрь месяц, начало учебного года.
Каракура:+17 +19 солнце, но облачно
Серейтей:+15 +17 идет дождь, тепло
Хуэко Мундо:А Вы думаете ТАМ что-нибудь изменилось?
Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро Среда, четверг и пятница - день А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Действия в игре:
В библиотеке находится Ячиру. Шуске и Шайлин тренируются вместе. Орихиме и Исида находятся в доме у Иноуе. Абарай и Сой Фонг посланы на спец задание, в то время как Сейретей огласила новость - арранкары в Каракуре. Шифферы пошли Каракуру первыми. К ним обязательно кто-нибудь должен присоединиться. Тесла кинулся вперед, но чуть не сорвав всю конспирацию все же был остановлен Джио. Тем временем Старк, Хали и Нелл до сих пор в тронном зале. Итак, квест сдвинулся с мертвой точки.
Полезная ссылка

Одна ссыль, зато на все нужное



И шаблон анкеты



Администрация:
Рёмо

Улькиорра

Урахара

Айзен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Город. Места » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Отсюда прекрасно видно город,
потому что лес расположен на большом холме, распростершемся над городом.
Это отличное место просто посидеть и посмотреть на город,
или устроить пикник, а так же для боев.

Отредактировано Арисава Татсуки (2009-04-19 19:55:48)

2

<<-----Дом Татсуки

Татсуки была не в состоянии бегать. За сегодня много чего произошло. И ее раненное плечо давало о себе знать.
Ей нравилось проводить время на этом холме. Практически каждый день летом она приходила сюда.
Тут было спокойно и ни кто не беспокоил Татсуки. Но сейчас была ночь... И кто знает, что может тут произойти...
Эх...Я была беспечна... Я думала, что они просто не хотят мне говорить, что отдаляются от меня... Но наверное Карин была права...Так они хотели защитить меня... а я эгоистка...просто подумала, что они отдаляются от меня... что я им наскучила... Как я могла!?!

Татсуки села возле дерева и стала смотреть на ночной город.
Он так красив ночью. А эти фонари освещающие темные улицы... Кто бы мог подумать, что он окажется в центре таких событий...
Углубляясь в свои мысли, девушка заснула.

3

Йоруичи в обличии кота шла по лесу.Несмотря на то,что было утро,солнце светило уже высоко,освещая верхушки деревьев,которые начинают потихонечку желтеть.Быстро перебирая лапками,кот продолжал идти по лесу.Земля была значительно холоднее чем летом,хотя и не совсем холодная.Наверное на это влияло то,что за утро она не успела прогреться.Черный зверь прыгнул на ветку дерева,расположенную внизу,и вскарабкался на метра 4 от земли.Раздался хруст,и ветка обломилась,так как она оказалась совершенно сухой.Йоруичи успела перепрыгнуть на другую,что было совершенно не странно.Не понятно о чем думая,она пробиралась не понятно куда и не понятно зачем.И вот наконец появилась небольшая полянка на холме.Больше не было деревьев,куда можно было прыгнуть,поэтому кот спрыгнул на землю.Земля поприветствовала мягкой травой.Оказавшись на земли кот заметил прекрасный вид.Йору решила остаться в том месте и немного посидеть. Нет,это не лучшее,что можно придумать... Коту стало прохладно и он решил пойти дальше.Прошедши немного вперед Йоруичи увидела девушку с короткими волосами,сидевшую на земле,облокатившись на дерево. Прогуливает?...Подумала Йору,определив,что девушка походила на школьницу. ...О чем я думаю??Она ведь простудится...!...Кот подошел к девушке ,чтобы ее разбудить.
Мяяу....Промяукал кот и стал толкать головой,а в частности носом,девушку в руку.Проснись же...

4

Чувствуя во сне чьи-то толчки и мяуканье, девушка медленно раскрыла глаза, но еще не понимала где находится...
-Ну маам...Еще пару минут!! - Сонным голосом проговорила она пытаясь повернуться на бок, но тут дерево кончилось и она упала на землю.
Резко вскочив на ноги и оглядевшись, девушка чему-то улыбнулась.
Ну ничего себе...Заснуть в лесу. До чего я докатилась?! Подумала она и перевела взгляд на черного кота.
-Спасибо тебе, ты меня разбудил - Попыталась сказать Татсу, но голос у нее куда-то пропал, а вместо этого был кашель.
Ксо! Ну надо же.... Надо скорее вернуться домой и выпить какое-нибудь лекарство.

5

Ну наконецто... Кот,наконец разбудивший девушку,немного отошел от нее. Ну вот..кажется она уже заболела... Подумала Йору,услышав,как кашляет девушка.Убедившись,что она проснулась,кот немного отпрыгнул,затем убежал в кустарники. Странно...Я чувствую,у нее духовная сила больше чем у обычных людей.Необычная девочка. - подумала Йоруичи и вспомнила Ичиго и остальных. А может,я ее даже видела...всемте с ними.. Йору пыталась вспомнить,но это так ни к чему и не привело. Ну ладно...хотя понаблюдать за ней стоит.. Кот начал наблюдать из-за кустов.Девушка так и не вставала. Надо бы ей дома полечиться..все таки проспала столько времени на холодной земле.. Кот продолжил наблюдать за девушкой,сибя в кустах.

6

Не успела девушка осмотреться, как кот уже куда-то убежал.... Солнце уже было достаточно высоко, но дул прохладный ветерок, нагоняя облака.
Неужто я тут всю ночь провела?...Блин...и уроки пропустила. Надо бы домой пойти. - Подумала она, идя к тропинке, ведущей в город.
-Ааапчи! - в этот момент, сама не заметив, она выбросила небольшое количество Реацу. Девушка продолжила идти, как ни  в чем не бывало. Но вид у нее был не из лучших: глаза немного слезились и кожа была бледного цвета.
Ммм? Мне показалось, или там кто-то есть? Услышав шорох, Татсу повернулась в сторону кустов. Наверное, мне все же показалось.
Сейчас девушка мало что могла воспринимать. Её сознание было немного в отключке, это наверное из-за небольшой температуры, которая может перерасти в жар, если девушка не поторопиться домой. Но она это видимо не осознавала и продолжала смотреть в сторону кустов и рядом стоящих деревьев.

7

Йоруичи естественно почувствовала как на мгновение девушка выпустила реацу. Йору нисколько не удивилась,так как уже поняла,что у этой заболевшей девушки есть какая-то скрытая сила. Она наверняка даже и недоумевает.. - подумал кот. Он продолжал наблюдать за девушкой. Та остановилась и стала вглядываться в кусты. Йору решила не показываться и оползла немного назад, затем с молниеносной скоростью что-то черное промчалось мимо девушки.Кот уже был далеко от этой полянки,где он нашел спящую девушку. Снова начались частые высокие и толстые деревья, хотя некоторые еще довольно тонкие. Преодолев еще какое-то расстояние, кот уже был в зеленой чаще,куда просвечивало солнце. Было свежо и приятно...и это почему-то напоминало весну,когда уже выросли листья на деревьях,когда появилась первая зелень. Кот задрал голову наверх и уставился в лазурно-голубое небо. Редкие-редкие и легкие облака проплывали по нему.Так кот просидел несколько минут, но потом снова двинулся в путь. Путь этот был обратно из леса.
К тому времени Йоруичи была уже далеко от девушки.

Отредактировано Yoruichi Shihouin (2009-04-22 19:01:12)

8

Немного испугавшись чего-то, что только что промелькнуло пред глазами, Татсуки некоторое время простояла как столб. Она пыталась осознать, что только что произошло. Но потрогав свой лоб, она пришла к выводу, что все это просто галлюцинации. и по этому не надо особо на этом заморачиваться.
Ну ведь высокая температура могла вызвать подобное? не так ли? Задалась она вопросом.
Солнце ярко светило, припекая землю. Иногда проплывали облака, закрывающие солнечные лучи. Но это было кратковременное явление, но довольно-таки частое. Дул прохладный ветерок. Из-за всего этого девушке не хотелось уходить с поляны, но она прекрасно понимала положение вещей, и то, что ей давно надо было быть уже дома.
Интересно, как там в школе? Что они делают? Ну а с другой стороны...отдохну немного...еще о многом надо подумать. С этими мыслями девушка уже давно спустилась с холма и направилась в сторону дома.

------>>> Дом Татсуки

9

Йоруичи потом долго ходила по лесу, ибо он был очень красив. Она провела там почти целый день. Небо уже потихоньку розовело, так как наступал вечер, и солнце медленно начинало садиться. Кот поднял голову наверх. Облака, освещенные солнцем, охристо-розовые проплывали по небу. Йору ни о чем не думала, но понимала, что это прекрасное зрелище. Кот любовался и любовался... Шло время... Подул ветерок и заставил Йоруичи собраться с мыслями. Она медленно стала уходить из леса. Здесь иногда так скучно... зато можно отдохнуть... Йоруичи шла с этой мыслью к улицам. Наконец она вышла на улицы и скрылась из лесу.

------>>>> Улицы


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Город. Места » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно