~Bleach-everything went wrong~

Объявление

Действия на форуме:
Дорогие гости! Изучение главной страницы мало чем поможет! Регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Дата и погода в игре:
Сентябрь месяц, начало учебного года.
Каракура:+17 +19 солнце, но облачно
Серейтей:+15 +17 идет дождь, тепло
Хуэко Мундо:А Вы думаете ТАМ что-нибудь изменилось?
Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро Среда, четверг и пятница - день А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Действия в игре:
В библиотеке находится Ячиру. Шуске и Шайлин тренируются вместе. Орихиме и Исида находятся в доме у Иноуе. Абарай и Сой Фонг посланы на спец задание, в то время как Сейретей огласила новость - арранкары в Каракуре. Шифферы пошли Каракуру первыми. К ним обязательно кто-нибудь должен присоединиться. Тесла кинулся вперед, но чуть не сорвав всю конспирацию все же был остановлен Джио. Тем временем Старк, Хали и Нелл до сих пор в тронном зале. Итак, квест сдвинулся с мертвой точки.
Полезная ссылка

Одна ссыль, зато на все нужное



И шаблон анкеты



Администрация:
Рёмо

Улькиорра

Урахара

Айзен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Мусорка » Где учиться?Оо"


Где учиться?Оо"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хм...в общем дело такое...заканчиваю 10 класс, а надо бы уже и начать искать где учиться...вот и хочу узнать, что люди посоветуют...а вообще, желательно было бы, если бы кто-то мог посоветовать хороший институт в Нижнем Новгороде в котором можно было бы на юрфак поступить...в общем жду ваших советов и предложений. =)

2

Nell
Фух, Нижний Новгород, это далеко, но могу посоветовать купить книжку со списком инстов.

3

Давай) я уже нарыла кое-что...вот: http://www.lunn.ru

4

Nell
Чего давать?

5

К чему ты тяготеешь туда и иди.)))

6

Ulquiorra Shiffer
Название книжки

7

Nell
Оно в каждом городе разное. Я же говорю поискать, поспрашивать. У меня лежит "Список институтов". Но это в Питере. Там есть полный список питерских учебных заведений и все нужные экзамены для поступления.

8

Ulquiorra Shiffer
Оу...ясно...


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Мусорка » Где учиться?Оо"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно