~Bleach-everything went wrong~

Объявление

Действия на форуме:
Дорогие гости! Изучение главной страницы мало чем поможет! Регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Дата и погода в игре:
Сентябрь месяц, начало учебного года.
Каракура:+17 +19 солнце, но облачно
Серейтей:+15 +17 идет дождь, тепло
Хуэко Мундо:А Вы думаете ТАМ что-нибудь изменилось?
Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро Среда, четверг и пятница - день А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Действия в игре:
В библиотеке находится Ячиру. Шуске и Шайлин тренируются вместе. Орихиме и Исида находятся в доме у Иноуе. Абарай и Сой Фонг посланы на спец задание, в то время как Сейретей огласила новость - арранкары в Каракуре. Шифферы пошли Каракуру первыми. К ним обязательно кто-нибудь должен присоединиться. Тесла кинулся вперед, но чуть не сорвав всю конспирацию все же был остановлен Джио. Тем временем Старк, Хали и Нелл до сих пор в тронном зале. Итак, квест сдвинулся с мертвой точки.
Полезная ссылка

Одна ссыль, зато на все нужное



И шаблон анкеты



Администрация:
Рёмо

Улькиорра

Урахара

Айзен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Город. Места » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Юки задумчиво смотрела перед собой, и внимательно слушала тихий голос Улькиорры. Что она могла ему ответить? Что это любовь? Но она и сама еще была в этом не уверена, ведь зачастую любовь можно перепутать с влюбленностью... Влюбленность со временем проходит. Она словно выгорает, и не оставляет за собой ни чего кроме пустоты, и горького разочарования. - Я не знаю что тебе на это сказать... Это можно именовать дважды, влюбленностью или любовью... Только у каждого разная длительность... А то что чувство для тебя ново, шанс перепутать с любовью очень велик. Может пока не будем спешить с определениями? время все покажет... - Так же тихо ответила девушка.
Веремя... а есть ли оно у нас?

22

- Я не знаю что тебе на это сказать... Это можно именовать дважды, влюбленностью или любовью... Только у каждого разная длительность... А то что чувство для тебя ново, шанс перепутать с любовью очень велик. Может пока не будем спешить с определениями? время все покажет... - Так же тихо ответила девушка.
- А как проверить что это на самом деле?
Странный вопрос. Кватру Эспаду это должно волновать меньше всего. Но сейчас он не Кватра. Предав создателя, разве остаешься на том месте на котором был? Улькиорре была интересна эта девушка, как и новое для него чувство. Немного страшно и одновременно здорово. Наверное, все же стоило уйти из Лас Ночес, хотя бы для того, чтобы испытать это чувство.

23

- Ради любви ты готов пожертвовать многим, даже тем что ценно тебе. Готов без устали находится рядом с тем человеком что любишь... В таком плане говорить можно многое, но я в это не верю, потому что еще не любила до такой степни. По мне все куда проще, если тебе человек не приелся за долгое время, то чувства настоящие.  - Рассуждать о любви просто а вот понять ее сложно. Ведь у каждого она проявляется по разному.

24

- Это сложно понять...
Он немного помолчал.
- Если верить твоим словам, то... между мной и Айзеном-сама была любовь? Или влюбленность  - все же я предал его?
Улькиорра окончательно запутался... как сложно для того, кто не чувствовал... или все же не хотел чувствовать?

25

Девушка усмехнулась. - Вот уж не знаю, что там у тебя с Айзеном было... Но смею предположить что твое чувство к Айзену было слепой преданостью... Когда же любишь твое сердце начинает биться быстрее только при одном виде на любимого человека. Ты начинаешь тосковать, когда долго не видешь того человека что любишь... - Смотря перед собой, отвечала Юкико. - А что же я? Что испытываю я? Не могу разобраться в себе... - Ю покрепче взялась за балку и свесилась вниз просто на мгновение поставить все перед собой верх ногами, может тогда мысли встанут на место.

26

Девушка усмехнулась. - Вот уж не знаю, что там у тебя с Айзеном было... Но смею предположить что твое чувство к Айзену было слепой преданостью...
- То есть помимо того что ты сказала, у любви есть еще какие-то признаки? Осторожно! - воскликнул Улькиорра, когда Юки свесилась вниз и тут же захлопнув рот.
- Что на меня нашло?
Так он себя раньше никогда не вел.

27

- Да, признаков много. И у каждого они разные, поэтому бессмыслено их всех перечислять. В таких делах приходится разбиратся самому, не пологаясь на чужие слова. - Когда Улькиорра закричал ей, Юки очень сильно удивилась, но потом улыбнулась. - Я не упаду... Да и смерть от падения с такой высоты мне не грозит. - Юкико вернулась в нормальное положение. - В данный момент я сама себя не понимаю... - Тихо проговорила девушка смотря на Улькиорру. Проведя рукой по щеке аранкара, Ю вновь заговорила. - Я должна сторонится тебя, избегать... Но почему-то я не могу этого сделать. Не могу пересилеть свое желание быть рядом с тобой. 

28

ооф: ксо...

- Я не упаду... Да и смерть от падения с такой высоты мне не грозит. - Юкико вернулась в нормальное положение.
- Ушибешься...
Проведя рукой по щеке аранкара, Ю вновь заговорила.
- Я должна сторонится тебя, избегать... Но почему-то я не могу этого сделать. Не могу пересилеть свое желание быть рядом с тобой.
- А влюбленность может пройти если люди долго не будут встречаться?

29

- Ушибться не страшно... Заживет как на собаке. - Юкико поднялась на ноги. В данный момент ей опять требовалось движение, иначе мысли не желают строится в ряд. Просто шагая по балке Юкико стала думать над своими действиями. - может мне стоит пргуляться?
- А влюбленность может пройти если люди долго не будут встречаться?
- Да. - Не оборачиваясь ответила Юки.

Отредактировано Yukiko (2009-04-16 18:49:11)

30

- Ушибьтся не страшно... Заживет как на собаке. - Юкико поднялась на ноги.
- Но больно.
Улькиорра пожал плечами.
- Да. - Не оборачиваясь ответила Юки на его вопрос.
- А может... мы... мммм... ну... попробуем тогда... - Шиффер медленно доводил свою мысль до нормального состояния. - Пока не... чтобы узнать... - очень медленно.
Поняв что его мысль невменяема он для верности пару раз стукнулся рогом об стену и ровным, четким голосом произнес:
- Чтобы понять влюбленность это или любовь я предлагаю некоторое время не видеться. Если перегорит - влюбленность, если нет - любовь.

31

Девушка с удивлением посмотрела на действия аранкара, но говорить ни чего не стала.
- Чтобы понять влюбленность это или любовь я предлагаю некоторое время не видеться.
При этих словах внутри Юкико словно оброзовалась пустота а за ней невыносимая боль в груди. Девушка постралась скрыть свои эмоции за улыбкой. - Конечно, так и сделаем. - Юки развернулась к нему спиной, и исчезла с балки. При помощи шунпо девушка передвигалась очень быстро, и в скором времени она уже была там откуда они недавно ушли.

--- Парк.

32

Оставшись наедине с собой он сделал то, чего не делал никогда - засмеялся.
- Как глупо. Я сделал что-то не так? Конечно!
Он неожиданно резко замолчал.
- Шинигами такие странные... такие чувствительные... Если нее-сан не пустой, а в обществе душ, то пусть она не будет шинигами...
Он встал и открыв гарганту переместился в Серейтей.

>>> Улицы


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Город. Места » Заброшенный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно