~Bleach-everything went wrong~

Объявление

Действия на форуме:
Дорогие гости! Изучение главной страницы мало чем поможет! Регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Дата и погода в игре:
Сентябрь месяц, начало учебного года.
Каракура:+17 +19 солнце, но облачно
Серейтей:+15 +17 идет дождь, тепло
Хуэко Мундо:А Вы думаете ТАМ что-нибудь изменилось?
Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро Среда, четверг и пятница - день А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Действия в игре:
В библиотеке находится Ячиру. Шуске и Шайлин тренируются вместе. Орихиме и Исида находятся в доме у Иноуе. Абарай и Сой Фонг посланы на спец задание, в то время как Сейретей огласила новость - арранкары в Каракуре. Шифферы пошли Каракуру первыми. К ним обязательно кто-нибудь должен присоединиться. Тесла кинулся вперед, но чуть не сорвав всю конспирацию все же был остановлен Джио. Тем временем Старк, Хали и Нелл до сих пор в тронном зале. Итак, квест сдвинулся с мертвой точки.
Полезная ссылка

Одна ссыль, зато на все нужное



И шаблон анкеты



Администрация:
Рёмо

Улькиорра

Урахара

Айзен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Город. Места » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

...

2

<<< Парк

Остановился. Огляделся. Вошел внутрь. Никого.
- Слава Ками. - подумал Шиффер.
Залез на какую-то балку. НИкто не видит, зато видно всех. Подобрался.
- Тихо и нет никого. Ни шинигами, ни арранкаров, ни вайзардов. Ни-ко-го. Приятная тишина.
Кватра достал из кармана фотографию. Вот он сам. Ему здесь лет 16. Стоит и улыбается. Вот сестра. Старшая. Тоже улыбается, левая рука теребит волосы Улькиорры. Вспомнить бы как ее зовут...
Шиффер убрал фотографию и попыталя вспомнить как зовут сестру.

3

Девушка остановилась перед домом, с виду явно было видно что он заброшен. Размышляя что понадобилось здесь аранкару Ю зашла внутрь. Не смотря на то что дом заброшеный, в нем было чисто. Но Юки не стала зацыклевать свое внимание на этом. - Улькиорра, черт тебя подери, если мы пришли в этот мир вместе, то какого черта ты от меня сбегаешь?! - В голосе Юкико слышалось явное недовольство. - А еще эта девочка вайзард.... я конечно слышала о них, но не думала что они и в прямь существуют. 

4

- Ксо... - выругался он. - Как ты умудрилась меня найти?
- Улькиорра, черт тебя подери, если мы пришли в этот мир вместе, то какого черта ты от меня сбегаешь?! - девушка была зла.
- А что такого? Пустые уничтожены, я не вижу смысла все время находиться вместе. Хотя это приятно.
Он замолчал и закрыл глаза. Говорить не хотелось. Вот бы люди умели понимать без слов...

5

- Как-то, да умудрилась найти. - Спокойно ответила Юки. Поняв что аранкар не желает с  ней беседовать девушка решила исследовать этот старый домик, первым делом она залезла в подвал, но когда её что-то там укусило, она благополучно решила больше не соваться в помещения где нет света. - Дома людей... Они не намного отличаются от наших... - Облазив весь дом полностью, Ю опять начала скучать. Сев на подоконник в одной из комнат Юкико погрузилась в свои размышления. - Шайлин наверное обижена на меня за такое поведение... - отчего то стало тоскливо на душе, и девушки срочно требовалось чье-то присутствие, главное быть не одной. Найдя аранкара девушка подсела к нему. - Не возражаешь если я посижу здесь? Честно я мешать не буду.. И разговорами докучать тоже...   

6

Найдя аранкара девушка подсела к нему. - Не возражаешь если я посижу здесь? Честно я мешать не буду.. И разговорами докучать тоже... 
Шиффер молча подал плечами.
Ощущать чужое тепло совсем рядом было для него так... необычно. Но здорово. Почему-то он почувствовал, как тепло разливается по всему телу. В памяти всплыло давно забытое чувство. Забытое с тех пор, как он стал пустым.

7

Юкико совершенно себя не понимала, ей хотелось дотронутся до аранкара, ощутить тепло его кожи под своей рукой. Он как магнит притягивал её к себе. Неуверенным жестом Ю развернула лицо Улькиорры к себе, в его глазах она не могла ни чего прочесть, хотя многих она могла читать как открытую книгу. Для неё, он был загадкой и не похожим на тех многих. Продолжая смотреть в глаза юноши, Ю задала вопрос. - Что ты обо мне думаешь? - Голос был тих и не уверен, она и сама не понимала зачем спрашивает, и хочет ли слышать ответ. -Если я ему докучаю, то я уйду, честно уйду и не буду более мешать своим присутствием... но... 

8

- Что ты обо мне думаешь? - Юкико развернула к себе лицо арранкара.
Вопрос заставил Улькиорру задуматься. Немного подумав он ответил:
- Ты теплая. Живая. Эмоциональная... Красивая... - на последнем слове он осекся и отвернулся.
Может он сказал что-то лишнее? Эта близость притягивала, но одновременно с этим пугала.
Странно.

9

Юкико улыбнулась краешком губ, и отстранилась от аранкара. Убрав свою руку от его лица, девушка в задумчивости стала накручивать прядь волос на палец. Ю не понимала как ей быть, и как себя вести с ним. Чего она от него хотела она не понимала, они оба из разных миров. Это хрупкое перемирие временно, она не может позволить себе им увлечься. Ведь она не сможет пережить боль потери, когда он вернется обратно в Уэко Мундо. - О чем я думаю? - Юкико резко помотала головой. - С чего бы мне им увлечься? Мы совсем не знакомы. - И все же, глупость слетела с языка раньше чем она успела её обдумать. - Я тебя бешу, раздражаю и - последние слово далось с большим трудом. - ты меня призераешь? ведь мы из разных миров... - Тихо добавила Юки, печально смотря на аранкара.

10

- Я тебя бешу, раздражаю и - последние слово далось с большим трудом. - ты меня призераешь? ведь мы из разных миров... - Тихо добавила Юки, печально смотря на аранкара.
- С чего ты взяла?
Он вопросительно посмотрел на девушку.
- Странная шинигами.
Этот жест... Юки накручивала себе на палец волос. Такой знакомый жест... откуда?

11

Юки вздохнула. - Сам же в библиотеке сказал же... Что бешу тебя. - Ю украдкой посмотрела на арнкара, решая сделать ли ей непоправимую глупость или же остатся в рамках своего разума.  Все же запихав здравый смысел куда подальше, Юкико поддалась порыву. И наплевала на последствия. Обняв аранкара за шею, чтоб тот не смог при всем желании от нее отсранится, Ю коснулась своими губами его губ.

12

- Сам же в библиотеке сказал же... Что бешу тебя. - Ю украдкой посмотрела на арранкара.
- И что? - без интереса спросил Улькиорра.
Следующего момента он не ожидал. Юкико развернула его к себе и поцеловала. Впервые наверное за свою арранкарскую жизнь он был удивлен. Глаза изумленно распахнулись и уставились на девушку. После того как шок прошел Кватра стал лихорадочно думать что делать дальше. Не найдя выхода из ситуации он сделал единственно правильный вывод - стал робко отвечать на поцелуй.

13

Что я вытворяю? Как мне потом всем в глаза за такое смотреть? -  Но сладость от поцелуя затмила здравый смысл, поняв что Улькиорра не собирается сопротивляться, Юкико придвинулась к нему плотнее. Проведя по его губам язычком, Ю запустила свою руку в волосы Улькиорры. Вторая рука непроизвольно потянулась к застежки рубашки, но отдернув себя Ю убрала руку. Углубляя поцелуй делая его более жарким. От нехватки воздуха Ю мягко отсранилась от аранкара смотря прямо ему в глаза.

14

Как-то покраснеть не получилось. Особенности организма? Зато мысли... мысли сменяли одна другую.
Юкико отстранилась. Улькиорра немного пораженно смотрел на шинигами не находя слов.
Наконец он все-таки спросил:
- Зачем?
Вопрос прозвучал в полной тишине. И он требовал ответа.

15

Юкико отвела взгляд, и в порыве беспокойства она стала теребить свои хакама. - Сама не знаю... - Тихо ответила девушка, по прежнему избегая смотреть на аранкара. - Ты словно дурманишь меня, и я теряю способность здраво мыслить. Если я оскорбила тебя своим поведение... - Небольшая заминка, и слова которые дались с трудом.- Я извеняюсь.

Отредактировано Yukiko (2009-04-15 20:46:08)

16

- Сама не знаю... - Тихо ответила девушка, по прежнему избегая смотреть на аранкара. - Ты словно дурманишь меня, и я теряю способность здраво мыслить. Если я оскорбила тебя своим поведение... - Небольшая заминка, и слова которые дались с трудом.- Я извеняюсь.
Был бы он девушкой, он бы приложил руку ко рту. Но он не был девушкой.
Немного помедлив он осторожно обнял Юкико одной рукой. Вообще он не знал как вести себя в таких ситуациях. В конце концов, в Хуэко Мундо было мало женщин. Вечная целка Халибел и ее фрассьонши, когда-то была Нелл, но ее Кватра слишком уважал. простые нумеросы которые прятались при одном его виде. Да и вообще он как-то об отношениях не задумывался. Он полностью отдавал свои силы и покорность Айзену-саме.

17

Юкико радостно улыбнулась, когда поняла что Улькиорра не собирается отталкивать её от себя. Ю провела указательным пальцем по губам аранкара. Приложив левую руку к груди Улькиорры, так где бьется сердце , девушка довольно улыбнулась чувствуя что его ритм немного ускорен. -  И что я за чудо такое? меня вечно тянет ко всему нестандартному и не нормальному... Ну вот как я объясню подруге что ходу влюбилась в аранкара? В создание которое является  врагом шинигами...
- Вернемся в Сейретей, или еще немного побудим тут?

18

- Эм... - замялся не зная что сказать.
Что делать дальше? Что сказать...
- Как тебе будет угодно. - нерешительно ответил Шиффер.
На щеках появилось некое подобие румянца - алебастровая кожа порозовела на тон.
- Как это называется?

19

Юкико наблюдала за аранкаром, судя по всему тот был малость растерян. Возвращатся в Сейретей пока не хотелось, поэтому Юки решила еще немного побыть в мире живых. - Побудем еще немного здесь. - Ответила Юкико.
- Как это называется?
- Что именно? - Удивленно спросила Юкико.

20

- Это ощущение. - арранкар говорил тихо, будто боялся спугнуть кого-то.
- Когда делаешь странные поступки за которые потом извиняешься, хотя извиняться не за что. Просто я... ну... это для меня ново...
Где-то в глубине сознания он вспомнил, как когда-то еще при жизни безликий человек рассказывал ему о том, что девушкам нельзя признаваться что у тебя нет никакого опыта. Вроде этот человек его отец. Но... став арранкаром Шиффер все забыл. Служение Айзену-саме - вот чему он посвящал себя.


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Город. Места » Заброшенный дом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно