~Bleach-everything went wrong~

Объявление

Действия на форуме:
Дорогие гости! Изучение главной страницы мало чем поможет! Регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Дата и погода в игре:
Сентябрь месяц, начало учебного года.
Каракура:+17 +19 солнце, но облачно
Серейтей:+15 +17 идет дождь, тепло
Хуэко Мундо:А Вы думаете ТАМ что-нибудь изменилось?
Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро Среда, четверг и пятница - день А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Действия в игре:
В библиотеке находится Ячиру. Шуске и Шайлин тренируются вместе. Орихиме и Исида находятся в доме у Иноуе. Абарай и Сой Фонг посланы на спец задание, в то время как Сейретей огласила новость - арранкары в Каракуре. Шифферы пошли Каракуру первыми. К ним обязательно кто-нибудь должен присоединиться. Тесла кинулся вперед, но чуть не сорвав всю конспирацию все же был остановлен Джио. Тем временем Старк, Хали и Нелл до сих пор в тронном зале. Итак, квест сдвинулся с мертвой точки.
Полезная ссылка

Одна ссыль, зато на все нужное



И шаблон анкеты



Администрация:
Рёмо

Улькиорра

Урахара

Айзен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Дома » Дом Орихиме


Дом Орихиме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Небольшой домик, уютный. В нём всего 2 комнатки недольшого размера: гостинная и комната Иноуэ. Девушка живёт здесь одна. Когда-то в этот дом её привёз брат, который вскоре погиб. По всему дому можно увидеть его фотографии.

2

Конечно Химе-сан, я провожу тебя Девушка не ожидала, что Исида вновь возьмёт её на руки, а потому слегка смутилась. На бледном личике появился лёгкий румянец смущения и, дабы скрыть его, Орихимэ уткнулась личиком парню в грудь... Тепло и спокойно было девушке рядом с этим парнем...Но что-то всё-таки тревожило её.... Айзен-сама вновь взялся за старое... и снова нападению подверглась я.... значит... её пугала эта мысль, но сейчас она пыталась рассуждать логически, сохраняя твёрдый рассудок это значит.... я снова нужна ему.... но зачем? снова в памяти всплыла та комната с единственным зарешоченным окном, сквозь которое пробивался тусклый лунный свет и изредка залетал песок, та самая маленькая комнатушка, где Орихимэ приходилось коротать дни заточения в Лас-Ночесе... От воспоминаний Химэ едва заметно вздрогнула Я не хочу туда более возвращаться, нет... никогда, но..... она чуть крепче прижалась к квинси ...но.... если я останусь здесь, то всё повторится вновь.... тогда.... я так боялась потерять своих друзей... я и сейчас боюсь.... но сейчас я просто не могу допустить нападения на Исиду.... Айзен-сама набрал сил и.... девушка вздохнула И я даже не могу представить, что ему от меня понадобилось.... что он задумал.... Однако..... я знаю.... что это не последнее нападение на Каракуру.... девушка чуть сильнее зажмурилась и чуть мотнула головой, словно пытаясь вытряхнуть пугающие её мысли Столько человек сегодня могло пострадать из-за меня и... перед глазами встал образ той раненной школьницы, бессознательно лежащего на земле шинигами.... неожиданное выражение страха на лице похищенной шинигами... Сколько ещё людей должно из-за меня страдать.... он знает на что давить.... Я приношу людям зло... а значит.... мне нужно бежать.... бежать одной... Так я смогу обезопасить своих друзей и близких... своего любимого человека.... так прошла вся дорога в раздумьях. Ни девушка, ни парень не произнесли ни слова.... Однако вот уже и родной дом.... Девушка отвлеклась от своих раздумий и подняла взгляд на Исиду Благодарю за помощь Исида-кун...я.... я бы не справилась одна... она чуть поклонилась кивком головы и приободряюще улыбнулась. Силы потихонку стали возвращаться. Она опустилась на ноги, поддерживаемая Исидой Может чаю? Я как раз утром пекла торт со взбитыми сливками ненавязчиво предложила девушка, ища в школьной форме ключи от дома.... Однако ключей не оказалось, ибо все свои принадлежности Орихиме умудрилась оставить в парке. Выудив из под коврика запасной ключ, Химэ открыла дверь Тебе ведь тоже нужно отдохнуть.... Ты мужественно сражался... да и донёс меня на руках до самого дома... она приглашающим жестом руки позвала парня пройти Неважно, что от меня нужно Айзену-сама.... неважно, что будет дальше, но.... я должна ему всё рассказать.... Химэ сама удивлялась твёрдости своих намерений, своей решимости... Проходи, я сейчас прийду... она вышла в кухну и возвратилась с небольшим подносиком, на котором стояли две чашки с ароматным чаем и два блюдца с тортом, ну и конешно же пара небольших ложечек. Девушка поставила подносик на стол и села напротив Исиды Исида-кун... я полагаю.... она замялась, но набравшись решимости продолжила Настало время... чтобы раксрыть все карты, расставить точки над "и".... она немного нервно сделала несколько движений ложечкой, размешивая сахар в чае Татсуки-сан прийдётся всё рассказать... бессмысленно скрывать боле правду, ты со мной согласен? она вопросительно посмотрела на своего собеседника... Я сегодня вечером хотела поговорить с ней.... Айзен-сама вновь что-то затевает и... она робко опустила голову Мне страшно.... не оставляй меня... пожалуйста..... голос чуть дрогнул....

Отредактировано Inoue Orihime (2009-04-16 22:24:56)

3

Исида шел в раздумьях, он думал о том что нападение было неслучайным. Столько пустых не могло появиться в одном месте даже если кто то использовал приманку, да еще и Менос Гранде... Нападение пустых было слишком хорошо организовано, да и один из них взял в плен Химе-сан, при обычных условия он бы сразу атаковал... Но странно что я не почувствовал реятсу, как они смогли скрыть его от меня? В раздумьях парень и не заметил как они подошли к дому Химе-сан. Девушка слезла и рук исиды и поблагодарила его
-Может чаю? Я как раз утром пекла торт со взбитыми сливками- Парень не ожидал этого приглашения, поэтому он слегка смутился. Нельзя сказать что бы парень был не рад этому, он просто, по причине оставшейся загадкой для него самого, немного стеснялся. Парень уже был тут вместе с остальными, но один еще никогда. Не дожидаясь ответа Химе сан открыла дверь.
-Тебе ведь тоже нужно отдохнуть.... Ты мужественно сражался... да и донёс меня на руках до самого дома...- Исида не чувствовал усталости, но парень просто не мог отказаться от приглашения. Когда Химе-сан пригласила парня он вошел, войдя в прихожую парень тут же снял обувь.
-Проходи, я сейчас прийду...- Пройдя в комнату Исида осмотрелся. Идеальная чистота, фото брата, светлые тона повсюду. Эта комната ничуть не изменилась с тех пор как парень был тут в последний раз. Через минуту вошла Химе-сан с подносом на котором был чай и аппетитные куски сливочного торта. Исида сел, девушка поставило поднос на столик рядом и села напротив парня.
-Исида-кун... я полагаю.... Настало время... чтобы раксрыть все карты, расставить точки над "и"....- Исида терялся в догадках, его сердце забилось чаще.
-Татсуки-сан прийдётся всё рассказать... бессмысленно скрывать боле правду, ты со мной согласен?- У парня было чувство что его сердце словно упало, ведь он в глубине души ожидал услышать другие слова...
-Я... я полностью согласен с тобой Химе-сан, ей надо все рассказать,- Голос парня звучал немного нерешительно,- Завтра же все ей расскажем, ибо нет смысла больше скрывать правду, она все видела своими глазами.
-Я сегодня вечером хотела поговорить с ней.... Айзен-сама вновь что-то затевает и... Мне страшно.... не оставляй меня... пожалуйста.....- Голос девушки слегка дрогнул.
-Я не оставлю тебя, Химе-сан...- Парень взял руку Химе-сан и нежно ее сжал. Парень пересел к девушке,- И... И нехочу что бы... И ты меня оставляла....
Исида приблизился к девушке, отпустив ее руку он нежно приобнял ее. Я люблю ее... Я должен ей это сейчас сказать...
-Химе-сан, я хочу тебе кое что сказать...- шепотом произнес парень,- Я... Я люблю тебя, Химе-сан...
Сказав эти слова еще тише Исида сделал то чего сам от себя не ожидал, парень нежно прильнул к губам девушки. Касаясь своими губами губ своей любимой, парень обнял Химе-сан.

Отредактировано Ishida Uryuu (2009-04-16 23:34:09)

4

-Я... я полностью согласен с тобой Химе-сан, ей надо все рассказать Завтра же все ей расскажем, ибо нет смысла больше скрывать правду, она все видела своими глазами. Орихимэ слегка кивнула. На самом деле Татсуки частенько являлась свидетельницей стычек с пучтыми или внезапного исчезновения друзей... и ей просто стирали память.... Не факт, что те шинигами вновь не подправят подруге Химэ воспоминания, но... Иноуэ чувствовала вину по отношению к Татсу, ведь они были лучшими подругами... Девушка просто не могла более хранить эту тайну от такого близкого ей человека, как Татсуки-чан. Она не хотела более, чтобы шинигами стирали подруге память. Татсуки имеет право знать правду.. Но.... В голосе Исиды прозвучали странные нотки... Неуверенность?... Нерешительность?... Разочарование?.... Химэ тихо вздохнула Прости меня Исида-кун.... девушка не знала, за что просит прощения, а потому не решилась вслух озвучить свои мысли. Однако она чувствовала, что делает что-то не так. От этого Химэ чувствовала себя виноватой... Иноуэ опустила голову... -Я не оставлю тебя, Химе-сан... знакомое ощущение.... слишком знакомое.... тепло этой руки, которой девушка так часто касалась будто бы случайно, стало некоей необходимостью.... Глубоко в душе Орихимэ всегда ждала этого прикосновения, хоть и боялась себе в этом признаваться. Она медленно подняла взгляд на Исиду, проследив его движение... Близко... слишком близко.... подумала она Но ты ведь хотела этой близости, чего же ты боишься, глупая? спросила она сама себя и мысленно зашла в тупик И... И нехочу что бы... И ты меня оставляла.... Химэ встретилась с парнем взглядом... Она была рада это слышать. О чём ты говоришь Исида-кун? Конешно же я не оставлю тебя, обещаю... сказала она взволнованно. На губах девушки появилась улыбка, однако Иноуэ была растеряна и слегка напугана.... Однако она не стала сопротивляться объятиям, а лишь прижалась к квинси... -Химе-сан, я хочу тебе кое что сказать... Ммм? девушка чуть отстранилась и вновь внимательно взгляула в глаза своему собеседнику Я тебя слушаю Исида-кун... с замиранием сердца сказала она. Напряженность обстановки...ожидание... росло.... и повисшая тишина убивала... ,- Я... Я люблю тебя, Химе-сан... тихо прошептал Исида.... И его губы коснулись губ девушки Он... он любит.... он тоже любит.... девушка была шокирована словами друга, хоть в глубине души она надеялась, что Исида скажет ей эту заветную фразу Он любит... повторяла она про себя.... По щекам тонкими ручейками покатились слёзы... Девушка растерянно ответила на поцелуй... Она ничего не сказала в ответ, но к чему слова - это всего-лишь звуки.... Сейчас Иноуэ хотелось кричатьь и прыгать от счастья, но.... она не издала ни звука... лишь подавшись чуть вперёд и нежно обняв любимого человека за шею... отвечая на первый в её жизни поцелуй...

5

Исида незнал как отреагирует девушка на его действия, он надеялся что она ответит взаимностью на его признание. Орихиме вместо слов поцеловала его в ответ, он был счастлив осознавать то что она его не отвергает. Исида увидел как по щекам Химе-сан пробежали ручейки слез, он не понимал почему она плачет. Исида обнял Химе-сан за талию, она в свою очередь обняла его за шею. Она... Она тоже любит меня? Но я всегда думал что они и Куросаки... Но это сейчас неважно... Парень крепче прижал к себе девушку, он нехотел ее отпускать и прерывать поцелуй. Нежные губы девушки были для Исиды самым желанным, хотя их поцелуй был и не умел но нежен. Это был первый поцелуй Квинси, и он был с любимой девушкой. Я люблю тебя... Мысленно произносил парень Люблю... Люблю больше чем кого либо... Тут Исида и Химе-сан неожиданно легли, парень тут же покраснел

6

Сейчас все проблемы каким-то необычайным образом отошли на второй план... Орихимэ понимала всю серьёзность сложившейся ситуации, но о будующем девушке сейчас хтелось думать меньше всего... Орихимэ для себя решила просто дожить этот день до конца так, как получится, так, чтобы получить от него хоть какую-то радость и возможно отдых... Иноуэ устала постоянно бежать, доставлять проблемы своим друзьям... Да, она слаба, да, она не может водиночку справиться со всей той чушью, которая началась заново, да, она нуждается в помощи... но.... Но она более не позволит себе пользоваться этой помощью, теперь она будет самостоятельно решать сложившиеся проблемы и... И пусть Иноуэ прийдётся противостоять самому Айзену, она примет этот бой... в этот раз самостоятельно... и не позволить Исиде, Ичиго, Чаду, Рукии или кому-либо ещё из своих друзей рисковать из-за неё жизнью.... И пусть ей суждено будет погибнуть в этом неравном бою, но... близкие ей люди останутся живы...Но тогда у Орихимэ остаётся совсем немного времени.... очень мало времени, чтобы побыть рядом с любимым человеком.... И девушка не намерена растрачивать это вряме впустую... Сильные руки Исиды привлекли Иноуэ ближе к парню и девушка начала ощущать, что квинси опускает её на пол... медленно.... аккуратно... осторожно... словно нечто хрупкое, что может разбиться от любого резкого движения... Придерживаясь руками за шею парня, Иноуэ поорно легла на пол... На щеках парня появился румянец... Смущается? Неужто прийдётся всё брать на себя?... подумала девушка неуверенно Но в первый раз... девушка решила подбдрить парня. Она прервала поцелуй и чуть отстранилась Всё в порядке Исида..... тихо прошептала она на ушко квинси и улыбнулась Я не буду возражать.. она чуть коснулась своей щекой щеки Исиды и губками чуть зажала мочку его уха...

7

Исида и Химе молча лежали на полу, но молчание было недолгим. Химе-сан тихо прошептала квинси на ухо заветные слова
-Всё в порядке Исида..... Я не буду возражать..- Она... Она хочет этого? Исида слышал эти слова как во сне, парня вернуло в реальность нежное прикосновение девушки. Квинси помнил как он не находил себе места когда Урохара сообщил ему о том что Орихиме похищена арранкарами... Нападение пустых было спланировано, Айзену снова нужна Химе-сан... Но почему? Почему она нужна ему? Почему он сразу не выслал эспаду что бы забрать ее? Слишком много вопросов без ответов... Возможно он хочет что бы она сама к нему пришла, как было в тот раковой день... Я не хочу что бы она снова уходила... Исиду гложили странные мысли и странное предчувствие... Но сейчас это все уходило на второй план, ведь сейчас она была с ним. Сейчас она была единственным человеком занимающим мысли парня. Исида со всей страстью поцеловал Химе-сан в губы, потом принялся снимать красный бант с девушки. Сняв его, Исида начал расстегивать одной рукой блузку, а второй гладил бедро девушки. Она такая... Такая совершенная... Она казалась мне такой недосягаемой, а теперь мы вместе... Исида был искренне счастлив, ведь его любимая девушка была вместе с ним. Почти расстегнув блузку девушки правой рукой, левая рука парня устремилась вверх

8

Много.... так много Иноуэ ещё хотела сказать Исиде, но от чего-то слова застряли у неё в горле.... Словно некое предчувствие предупреждало девушку, что ещё не время.... что наступят более подходящие времена, но почему? Не важно.... Девушка, придерживаясь одной рукой за плечи квинси, чуть присела. Второй рукой она легко развязала незатейливый узелок синего галстука. Исида... тихонько позвала она Я хочу.. чтобы ты кое-что мне пообещал... она серьёзно посмотрела в глаза парню Пообещай мне, что мы всегда будем вместе, что бы ни случилось, что никто и ничто на свете не сможет нас разлучить... пообещай... Глупо.... наивно.... Но Иноуэ сейчас хотела услышать это нелепое обещание... Что-то тревожило девушку, а слова Исиды всегда являлись для неё спасением... Она наивно улыбнулась и лукаво подмигнув опрокинулась назад, притягивая к себе галстуком Исиду Прости... Я наверное лишнего болтаю... Глупая... извиняюще произнесла она Просто столькое произошло и... я так рада, что теперь мы вместе... Я боюсь потерять тебя вновь, Исида..... Девушка улыбалась. Она была счастлива. Химэ казалось, что во всей вселенной существует лишь одно место... одно... эта комната.... а вокруг пустота.... и ничто не потревожит сейчас покой Исиды и её покой.... Как долго она ждала этого момента Я тебя никому-никому теперь не отдам от чего-то выпалила Ори-тян. Все тревоги, все переживания, всё... что так долго копилось в её сердечке наконец выплеснулось наружу... На глазах проступили слёзы, однако девушка продолжала улыбаться... Видимо Химэ нужна была какая-то разрадка.... Иноуэ прильнула к парню и уткнулась носиком ему в грудь...


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Дома » Дом Орихиме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно