~Bleach-everything went wrong~

Объявление

Действия на форуме:
Дорогие гости! Изучение главной страницы мало чем поможет! Регистрируйтесь и присоединяйтесь!
Дата и погода в игре:
Сентябрь месяц, начало учебного года.
Каракура:+17 +19 солнце, но облачно
Серейтей:+15 +17 идет дождь, тепло
Хуэко Мундо:А Вы думаете ТАМ что-нибудь изменилось?
Чтоб вы знали время: Понедельник, вторник - утро Среда, четверг и пятница - день А суббота и воскресенье - вечер и ночь
Действия в игре:
В библиотеке находится Ячиру. Шуске и Шайлин тренируются вместе. Орихиме и Исида находятся в доме у Иноуе. Абарай и Сой Фонг посланы на спец задание, в то время как Сейретей огласила новость - арранкары в Каракуре. Шифферы пошли Каракуру первыми. К ним обязательно кто-нибудь должен присоединиться. Тесла кинулся вперед, но чуть не сорвав всю конспирацию все же был остановлен Джио. Тем временем Старк, Хали и Нелл до сих пор в тронном зале. Итак, квест сдвинулся с мертвой точки.
Полезная ссылка

Одна ссыль, зато на все нужное



И шаблон анкеты



Администрация:
Рёмо

Улькиорра

Урахара

Айзен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Другие места » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

...

2

<<< Сейретей <<< Улицы

Кватра Эспада бродил по Сейретею. Пока что ничего интересного он не нашел, зато наткнулся на лес. Пройдя вглубь он залез на дерево и сел на ветку.
- Шинигами такие странные. - подумал он. - Идут на задание, ничего не зная о нем, теряются там, где потеряться просто невозможно, появляются в самых неожиданных местах. И как они смогут победить Айзена?
Решив не забивать пока голову он спустился вниз, на землю. Сняв с себя плащик и оставшись в одних хакама он достал свой занпакто и стал тренироваться.

3

<<< Просторы Общества Душ

Ячиру уже довольно давно бродила по Обществу Душ в поисках своего ненаглядного Кен-тяна, но найти не смогла не только его, но и никого из 11 отряда вообще. Где они могут быть?... Наверное надо было получше искать в Руконгае...
Фукутайчо 11 отряда в очередной раз остановилась и огляделась. Лес?... Лес... Я в лесу, и как я сюда дошла? Я же вроде шла к Сейрейтею...
Ячиру еще раз огляделась, тряхнула головой и решила, что надо идти куда идется. Запрыгнув на дерево маленькая фукутайчо решила продолжить свой путь, как вдруг что-то привлекло ее внимание. Ой... Там кто-то есть? А кто?... Улыбнувшись Ячиру направилась в выбранную сторону.
Минут через пять девочка наконец увидела того, кто привлек ее внимание. Ух-ты... Глаза Ячиру восхищенно расширились. Она поудобнее уселась на ветке свесив вниз ноги. За то время, которое Кусаджиши провела в 11 отряде вообще и с Кенпачи в частности, она научилась ценить силу и мастерство. Красииво...
Дождавшись, пока Улькиорра закончит очередное движение, Ячиру с улыбкой, чуть склонив голову на бок, поинтересовалась:
- Привет! Я - Ячиру, а ты кто?...

Отредактировано Кусаджиши Ячиру (2009-04-10 12:28:12)

4

- Привет! Я - Ячиру, а ты кто?...
Улькиорра задрал голову вверх и посмотрел. Капелька. Капелька. Еще одна. На него смотрело нечто маленькое в форме шинигами.
- Кем она приходится Заэлю? - была первая его мысль. Вторая мысль - для приличия надо бы представиться.
- Улькиорра. - он поклонился маленькой леди и продолжил тренировку.

5

- Улькиорра.
Ячиру улыбнулась, болтая ногами. Она любила наблюдать за тренировками своего оряда и получала от этого удовольствие. Кенпачику он бы понравился...
Фукутайчо окинула взглядом чуть прищуреных глаз продолжившего тренировку Улькиорру, наблюдая за его движениями.
- Красиво, ты - сильный!, - приговор был окончательный и обжалованию не подлежал. Отныне в длинном списке "те кто нравится Ячиру" появилось еще одно имя.
Девочка снова чуть склонила голову на  бок. Он чем-то похож на Кен-тяна, тоже не любит много говорить... Только, он кажется арранкар? Кусаджиши заметила номер на груди Улькиорры.
- А ты Эспада, да?... На самом деле?..., - наивный восторг в больших глазах.
Ячиру смотрела на тренирующегося Кватру со своей ветки. Здорово... Интересно, а он будет со мной дружить?...

6

- Красиво, ты - сильный! - приговор был окончательный и обжалованию не подлежал.
- Неужели шинигами становятся даже такие маленькие? - подумал Шиффер. - Спасибо.
- Надо немного потренироваться с серо. Я давно не упражнялся с ним.
- А ты Эспада, да?... На самом деле?... - наивный восторг в больших глазах.
Улькиорра молча кивнул и повернувшись на всякий случай в сторону противоположную от Ячиру протянул впереди себя указательный палец и послал серо. Когда оно сбило только девять стоящих впереди деревьев Улькиорра разочарованно вздохнул.
- А раньше было дальше...

7

Улькиорра молча кивнул и повернувшись на всякий случай в сторону противоположную от Ячиру протянул впереди себя указательный палец и послал серо.
Девочка широко раскрытыми глазами смотрела на результат этого действия. Маленькая фукутайчо ловко спрыгнула с дерева, мягко приземлившись и поправив на рукаве лейтенантский шеврон. Вечно он падает... Попросить кого-нибудь пришить?...
- Ух-ты, Здорово!... Я такого раньше никогда не видела, Кенпачику бы понравилось..., - восхищение не менее искреннее и наивное, чем восторг минутой ранее.
Ячиру подошла к Улькиорре и посмотрела ему в глаза снизу вверх.
- Будешь со мной дружить?
Девочка всегда делала то, что ей нравилось и то, что она считала нужным. Ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста... Лейтенент 11 отряда очень хотела завести еще одного друга. А ребятам он бы понравился... И Кен-тяну бы понравился... Когда их найду, надо будет познакомить... Мысль о том, что кто-нибудь будет против ее дружбы с Эспадой, в голову Ячиру не приходила в принципе...

8

- Ух-ты, Здорово!... Я такого раньше никогда не видела, Кенпачику бы понравилось... - восхищение не менее искреннее и наивное, чем восторг минутой ранее.
- Эээ... Кенпачик? - спросил Улькиорра подошедшую прямо к нему девочку. - Это случайно не тот, который оставил Ноитору в глубоком шоке и с травмой детства?
Он сел и затянул повязку лейтенатна на руке у Ячиру потуже.
- Будешь со мной дружить?
- Ладно. - отозвался Улькиорра. - Нет, с Заэлем они точно не родственники.

9

- Это случайно не тот, который оставил Ноитору в глубоком шоке и с травмой детства?
Ячиру благодарно посмотрела на Улькиорру, затянувшего ей повязку.
- Спасибо, Ноиторру?... Это тот у которого было много рук?... Да, Кен-тян тогда был рад. Он давно не был так рад, как тогда., - солнечная улыбка, - Кен-тян сказал, что Ноиторра был достойным противником и что если они еще раз встретятся, то это будет хорошо. Кен-тян любит достойных противников...
- Ладно
Ячиру радостно посмотрела на Кватро. Он будет со мной дружить?... Правда-правда?... Маленькая фукутайчо была счастлива.
-Здорово!, - солнечные блики в больших глазах, - Ты хороший!

10

- Наш Джируга тоже мечтает встретиться с Вашим Кенпачи.
-Здорово! - солнечные блики в больших глазах, - Ты хороший!
Улькиорру аж перекосило от такого заявления. Он? ХОРОШИЙ???? Высвободив занпакто он продолжил тренировку.
- Давай ты не будешь называть меня хорошим? А то это будет выглядеть очень странно - хороший арранкар. - обратился он к Ячиру подлетая к дереву и нанося ему удары.

11

- Давай ты не будешь называть меня хорошим? А то это будет выглядеть очень странно - хороший арранкар.
Ячиру чуть задумалась, все еще улыбаясь.
- А что, аранкары не бывают хорошими?... Есть же плохие шинигами...
Девочка села на траву, продолжив наблюдение за тренировкой Улькиорры. Лейтенант 11 отряда была в восторге. Четкие, уверенные движения Кватро вызывали у маленькой фукутайчо бурю восторга.
Ячиру замолчала, не отрывая взгляда от Улькиорры. Как это ни странно, но она умела и молчать, просто наблюдая. Наблюдая за боями Кенпачи, за тренировками и боями своего отряда. Кусаджиши чуть склонила голову на бок, на губах играла светлая детская улыбка. Красиво и опасно... опасно и красиво...

Отредактировано Кусаджиши Ячиру (2009-04-10 13:53:06)

12

- А что, аранкары не бывают хорошими?... Есть же плохие шинигами...
- Ты про Айзена-саму? - спросил Шиффер кулаком ударяя в дерево.
- Этим мы и отличаемся от шинигами. Шинигами способны на различные чувства. Пустые способны и делают лишь зло. Их к этому подгоняет голод. Жажда крови, сражений.
Взлетев немного повыше он ударил в несчастное дерево ногой и... дерево стало падать. Прямо на Ячиру.
Улькиорра рванулся в сторону маленького шинигами.

13

- Этим мы и отличаемся от шинигами. Шинигами способны на различные чувства. Пустые способны и делают лишь зло. Их к этому подгоняет голод. Жажда крови, сражений.
Ячиру было задумалась над этими словами, как ее внимание привлек треск. Краем глаза девочка заметила падающее дерево и Улькиорру, который кинулся к ней. Ну хоть что-то я умею... Прыжок из положения сидя, уход с траектории падающего дерева, которое с шумом рухнуло в то место, где за секунду до этого сидела Ячиру.
Лейтенант 11 отряда задумчиво посмотрела на Кватро, на дерево, а потом снова на Кватро.
- Ты не прав, - улыбка в больших глазах и убежденность в голосе, - На чувства и эмоци способны все. Не важно шинигами ты или арранкар... Для меня - не важно... Ты - хороший, это мое мнение... И пусть оно будет таким..., - снова детская улыбка.
Маленькая фукутайчо прыжком переместилась на поваленное дерево и удобно устроилась, скрестив ноги.
- Многие вон и Кенпачика считают монстром страшным, а он на самом деле добрый и отзывчивый...

14

Улькиорра приземлился и мысленно вздохнул. Ячиру успела вовремя отойти.
- Ты не прав, - улыбка в больших глазах и убежденность в голосе, - На чувства и эмоци способны все. Не важно шинигами ты или арранкар... Для меня - не важно... Ты - хороший, это мое мнение... И пусть оно будет таким..., - снова детская улыбка.
Захотелось приложиться пару раз головой о дерево. Или больше.
- Пустые не могут быть хорошими. - тихо повторил Улькиорра и вновь став просто арранкаром убрал свой занпакто и подошел к месту со своими вещами.
Одевшись он спросил Ячиру:
- Есть идеи по поводу куда отправиться?

15

- Пустые не могут быть хорошими.
Ячиру внимательно посмотрела ну Улькиорру, у которого во взгляде читалась страшная тоска.
- Что, совсем-совсем не могут?... Ну ладно, при посторонних я тебя хорошим называть не буду..., - девочка ярко улыбнулась и спросила, - Улькиорра, а если я буду называть тебя Ульки-кун ты не обидишься?,- Ячиру посмотрела на арранкара широко открытыми наивными глазами. Интересно, подействует?... На Кенпачика всегда действует... на всех действует, а на арранкаров?...
- Есть идеи по поводу куда отправиться?
Ячиру призадумалась и сешно наморщила носик.
- Нуу... тут неподалеку есть река, еще можно сходить в Руконгай. В Сейрейтее есть горячие источники, но можно и просто сходить в какой-нибудь отряд, - фукутайчо немножко погрустнела, - Я вот своих найти не могу... Наверное, ушли куда-то а меня не взяли...

Отредактировано Кусаджиши Ячиру (2009-04-10 15:06:55)

16

- Улькиорра, а если я буду называть тебя Ульки-кун ты не обидишься? - Ячиру посмотрела на арранкара широко открытыми наивными глазами.
Снова долбануться головой о дерево. И так, пока маска не разобьется.
- Так даже Гриммджоу не издевался...
Над головой арранкара нависла тучка.
- Нуу... тут неподалеку есть река, еще можно сходить в Руконгай. В Сейрейтее есть горячие источники, но можно и просто сходить в какой-нибудь отряд, - фукутайчо немножко погрустнела, - Я вот своих найти не могу... Наверное, ушли куда-то а меня не взяли...
- Значит были причины. Можно подпортить им настроение найдя их.

17

- Так даже Гриммджоу не издевался...
Ячиру надулась.
- Я не издеваюсь, если тебе не нравится, так и скажи...
Маленькая фукутайчо задумчиво улыбнулась и посмотрела на арранкара, которму, судя по выражению и без того невеселых глаз, было совсем плохо. Бедненький... Ячиру поймала себя на мысли, что ей хочется подойти к Улькиорре и погладить его по голове, но она сдержалась.
- Значит были причины. Можно подпортить им настроение найдя их.
Лейтенант 11 отряда махнула рукой и снова улыбнулась.
- Да  ладно, в первый раз что ли, вернутся - сами все расскажут.
Ячиру сверкнула хитрыми глазами, - Так куда тебя проводить?, - в маленькой головке промелькнула мысль: Чтобы найти дорогу надо полагаться на интуицию... Если я ему это скажу, он мне поверит?...

Отредактировано Кусаджиши Ячиру (2009-04-10 15:22:55)

18

- Я не издеваюсь, если тебе не нравится, так и скажи... - Ячиру надулась.
- А я и не говорю что ты издеваешься, я говорю что надо мной даже Гриммджо так не издевался.
- Да  ладно, в первый раз что ли, вернутся - сами все расскажут.
Ячиру сверкнула хитрыми глазами, - Так куда тебя проводить?
Улькиорра пожал плечами. Он не знал куда идти и предоставил выбор маленькому шинигами.

19

- А я и не говорю что ты издеваешься, я говорю что надо мной даже Гриммджо так не издевался.
Ячиру снова улыбнулась и наклонила головку на бок. Я ему верю?... Я ему верю...
Когда Улькиорра пожал плечами, девочка задумалась. Куда бы сходить... а... идея!...
- Пошли на горячие источники?... Ты дорогу знаешь, или мне показать?..., - Ячиру весело рассмеялась в предвкушении нового развлечения. Пожалуй больше, чем смотреть на сражения Кенпачика, она любила только искать дорогу...

Отредактировано Кусаджиши Ячиру (2009-04-10 15:39:19)

20

- Пошли на горячие источники?... Ты дорогу знаешь, или мне показать..., - Ячиру весело рассмеялась в предвкушении нового развлечения.
- Нет, не знаю. Я только начал изучать местность.
Кватра встал и неспеша пошел к выходу.
- Горячие источники, так горячие источники.
Ответил он попутно протягивая руку Ячиру.


Вы здесь » ~Bleach-everything went wrong~ » Другие места » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно